ООО ЛИДЕР

ООО ЛИДЕР

Если вы не хотите стать жертвой абьюза- бегите!

75 08/12/2023 Волгоград

ИНН организации:3446030304

Если вы не хотите стать жертвой абьюза- бегите! Директор не тот, кто по документам. Руководит предприятием бывший скандально известный, депутат отсидевший за мошенничество и еще чего-то там. Самодурство во всем! Уточню: нарушение личных границ и захват вашего личного пространства: сообщения круглосуточно, ссылки на видео, обязательные к просмотру, если вам позвонила мама - это не допустимо, думать о работе вы должны всегда. В смысле еще учитесь и есть семья?! Значит на это есть время, а думать постоянно о проектах-нет?! Задачи раздает биполярно, сам не знает, как осуществить невыполнимое, например, назначить встречу с Путиным, да-да, нашим президентом, и взваливает это на вас вместе с ответственностью за выполнение.Плюс с этим тотальное унижение и обесценивание всего - вашей работы, ваших взглядов и мнения / у вас же нет счета в банке с 6-тью нулями/, оскорбления и мат, мат и мат отборный, не смотря на пол и возраст.Он же вам платит- терпите.Кстати, в оскорблениях и неадекватной агрессии обвинит вас - вы его вывели. И кога вы будете в спешке убегать, не надейтесь, что заплатит вам за отработанные дни. Из сотрудников будете только вы и “директор”, тот который и не директор совсем - настораживает, а все просто бегут люди - это единственный способ спастить от абьюзера , но если вы все-таки готовы распрощаться со здоровой психикой - вам сюда