Города : Видное

Черный список работодателей в городе Видное

Этот список черных работодателей города Видное был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Видное перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Видное:

Добавить отзыв о работодателе в городе Видное

Грилль хаус

Видное  | 2018-08-18

Стажировалась тут неполный день. Учредительница уволила за селфи (телефон был под столом, наверное, она видит сквозь предметы). Сказала м.

ООО "Вавилон-строй"

Видное  | 2018-04-11

ООО "Вавилон-строй", занимается строительством и ремонтом в Московском регионе. Юридический адрес:
141102, Московская обл, город Щелково,

ЕвроКапСтрой

Видное  | 2018-02-04

Данная фирма во главе Осипова Романа Александровича годами тянет выплаты, в конце не доплачивает до половины долга. Работают в сфере стр.

Видное  | 2018-01-29

Работал в этой компании хоть недолго но разницу до прихода Пегова и после прихода очень заметил. Пока Пегова не было, нормальный был нач.

Видное  | 2018-01-28

Видное  | 2018-01-16

Это днище!!! Проработав год, могу сказать, что хуже чем сейчас, уже некуда. Если раньше был адекватный руководитель с которым было приятно

ООО «СК Ольхон»

Видное  | 2018-01-15

Представитель ООО «СК Ольхон», представляющийся как Тхоржевский Василий Петрович 31. 12. 1974 г. Р. Не выплатил заработную плату за выполненну.

Коваленко Евгений Владимирович

Видное  | 2017-11-08

В Ленинском районе Московской областе (село Остров) творит свои темные делишки известный в районе предприниматель Коваленко Евгений Вл.

филиал Видновское ПАТП ГУП МО "МОСТРАНАВТО"

Видное  | 2017-09-21

Держитесь подальше от этого предприятия! Оно разваливается благодаря "моему чуткому руководству"! Переработки не оплачиваются. Опоздан

ТД Албес

Видное  | 2017-07-04

Встретил на днях приятеля, который хочет устроится в Албес, и тут меня понесло, поделился всем что у меня было на душе относительно данно.

Страницы: 1 2

Виктор ООО ПолипластМне тоже довелось поработать н...
Аноним Покровские пекарниКоллектива как такового давно...
моня Наё*ный трудНу зачем вы ломаете кайф. Пуст...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек