Города : Видное

Черный список работодателей в городе Видное

Этот список черных работодателей города Видное был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Видное перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Видное:

Добавить отзыв о работодателе в городе Видное

ЕвроКапСтрой

Видное  | 2018-02-04

Данная фирма во главе Осипова Романа Александровича годами тянет выплаты, в конце не доплачивает до половины долга. Работают в сфере стр.

Видное  | 2018-01-29

Работал в этой компании хоть недолго но разницу до прихода Пегова и после прихода очень заметил. Пока Пегова не было, нормальный был нач.

Видное  | 2018-01-28

Видное  | 2018-01-16

Это днище!!! Проработав год, могу сказать, что хуже чем сейчас, уже некуда. Если раньше был адекватный руководитель с которым было приятно

ООО «СК Ольхон»

Видное  | 2018-01-15

Представитель ООО «СК Ольхон», представляющийся как Тхоржевский Василий Петрович 31. 12. 1974 г. Р. Не выплатил заработную плату за выполненну.

Коваленко Евгений Владимирович

Видное  | 2017-11-08

В Ленинском районе Московской областе (село Остров) творит свои темные делишки известный в районе предприниматель Коваленко Евгений Вл.

филиал Видновское ПАТП ГУП МО "МОСТРАНАВТО"

Видное  | 2017-09-21

Держитесь подальше от этого предприятия! Оно разваливается благодаря "моему чуткому руководству"! Переработки не оплачиваются. Опоздан

Видное  | 2017-07-04

Встретил на днях приятеля, который хочет устроится в Албес, и тут меня понесло, поделился всем что у меня было на душе относительно данно.

Видное  | 2017-07-04

Работала в компании ТД Албес несколько месяцев в архитектурном отделе руководителем проектов. Руководитель отдела - Торбоненко Е. А. , и х.

Видное  | 2017-07-04

Работала в компании ТД Албес несколько месяцев в архитектурном отделе руководителем проектов. Руководитель отдела - закомплексованная.

Страницы: 1 2

александр СЗСМна дворе конец февраля а дело...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.