Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 5

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Перспектива

Ульяновск  | 2016-09-07

Звонят по телефону и предлагают работу, находя вас по сайтам, где вы разместили свое резюме. На самом деле никакой работы они не предлагают. Это сетевой маркетинг. Лохотрон.

Издательские услуги "Виктория"

Ульяновск  | 2016-09-06

Очередной клуб "анонимных алкоголиков"
на ул.Дмитрия Ульянова 9
Пришел на вакансию курьером. В объявлении указали 1200р/день + премии. Ну в общем купился, приехал, прошел собеседование,
пару банальных вопросов, по типу смогу ли я таскать по 10кг, после чего фраза принят приходите завтра к 8.00.

"Виктория" на ул.Дмитрия Ульянова 9

Ульяновск  | 2016-09-06

Очередной клуб "анонимных алкоголиков". Пришел на вакансию курьером. В объявлении указали 1200р/день + премии.

Ликероводочный завод

Ульяновск  | 2016-09-05

Без оснований на Ликероводочном заводе увольняют людей,там ужасная текучка,и за отработанное время ни копейки не платят.К тому же,там работают "профессионалы" с Большой буквы. Только приняли на работу, и через пару дней объявили,что не прошли испытательный срок, это на вакансии разнорабочим. Самодуры одним словом.

ООО "ОСНОВА"

Ульяновск  | 2016-08-31

ООО "ОСНОВА" предлагает работу на дому по сборке жалюзей. Просит залог за материал, который возвращает курьер при доставке материала. Потом говорят, что у них проблемы с курьерской доставкой и просят написать номер карты, куда перевести залог обратно. Прошла уже неделя. В итоге нет ни денег, ни работы.

Исправительные колонии, тюрьмы.

Ульяновск  | 2016-08-31

Не советуем устраиваться на работу в колонии, тюрьмы на вольнонаемные должности. Сократили надбавки за сложность и напряженность всем гражданским работникам, как будто мы хуже аттестованного состава, аттестоваться просто так нереально вообще, только по блату.

ООО "Энергомонтаж"

Ульяновск  | 2016-08-26

Компания ООО "Энергомонтаж" или же ООО "Потенциал". Генеральный директор данной компании Тазетдинов Равил Миназимович. При устройстве на работу пообещал оклад 15000р., на должность секретаря.

Романовский ресторан

Ульяновск  | 2016-08-24

Пригласили на собеседование администратор ресторана Романовский. Там мне рассказали график три через три , с 11-12 ) когда я вышла на стажировку уже сказали с 8-12. То есть я должна работать по 16 часов минимум , переработка получается в 60 часов , которые не оплачиваются .

ООО "ПСК Сити-Строй"

Ульяновск  | 2016-08-22

ООО "ПСК Сити-Строй" директором которой являеться Салманов Гурбан Афтандил оглы юр.адрес г.Ульяновск ул.Гончарова д.30, наглым способом не оплачивает зрплату, которые реально проработали по несколько месяцев, а потом и вообще пропадает . Не советую там вообще работать, обещает золотые горы потом кидает.

ИП Ховрин А.С.

Ульяновск  | 2016-08-19

Это мошенники. ИП Ховрин работает в паре с Алексеем,друг его. Фирма у них называется "Мир натурального дерева".

Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Руководителю такого ранга как...
Жесть ООО "ОП "Стриж"Я в дежурке работал, в этой ар...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
проблем нет, мы держимся