Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 5

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ИП Плохова А.В.

Ульяновск  | 2017-02-24

Плохова Александра Валерьевна, фирма занимается продажей металлических дверей в торговом центре Мегастрой в Заволжском районе.,недобр

"АВС КОНТУР"

Ульяновск  | 2017-02-21

Пoпал в эту кoнтoру пo oбьявлению, впечателения тoлькo oтрицательные. Трудoустрoйствo не oфициальнoе, рабoта с пылью, эбoксиднoй смoлoй, элементар.

КоллЭра

Ульяновск  | 2017-02-20

Возникла ситуация, что очень уж известная у нас в городе (г. Ульяновск) компания КоллЭра, отзывы слышу только отрицательные. Пара моих колле.

Yota

Ульяновск  | 2017-02-19

Ну что могу сказать про эту компанию? В общем перед тем как выйти стажировку, приходится два дня убить в скайпе, на 2й день причём ехать нужн.

ООО "Партнер иК"

Ульяновск  | 2017-02-10

Здравствуйте. Хочу поделиться печальным опытом работы в этой конторе. При трудоустройстве поют диферамбы как здесь хорошо-прекрасно и к.

АО "Аэро композит Ульяновск

Ульяновск  | 2017-02-09

Уважаемые соискатели работы, хочу с вами поделиться ситуацией на предприятии АО"Аэрокомпозит-Ульяновск".
Особенно о подразделении МС.

Колл Эра ЛТД

Ульяновск  | 2017-02-08

Компания Колл Эра ЛТД, в народе все называют «писькина мать»! Если Вам позвонили и предложили работу в этой компании, не соглашайтесь, беги.

Кошмар всей жизни (Колл Эра, они же Контакт Информ, они же Профит Лайн)

Ульяновск  | 2017-02-08

Начну сразу по пунктам:
1. отношение
самое главное! сотрудники колл-центра (далее КЦ)- это просто скот для руководства компании.
О

АО Авиастар СП

Ульяновск  | 2017-02-07

В цеху градусов 16 а рабочий день не сокращают ни на сколько. У начальства в кабинетах понятно тепло, а у нас простых работяг должно быть в.

ООО "Тандем"

Ульяновск  | 2017-02-06

Есть такая организация ООО Тандем, директор Безруков Олег Николаевич. У него сотрудники, которые работали или работают не получают меся.

Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииУже бежим....
Вячеслав Ипатьев АрбатСлавян, а чё ты удалил всё со...
вадим Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажменя кинули на 20тыс.причём на...
Richardpeterson Зачем нам нужна система подтверждения информацииПодать заявку на быстрый и удо...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе