Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 5

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Ассортимент НН

Ульяновск  | 2016-12-15

не ходите в организацию Ассортимент НН Ульяновск адрес 1переулок Пожарного 9, лохотрон полный , не трате свое время и деньги на проезд, проходит там собеседованте , а в конце тебе говорят при завтра на какие то занятия и принести 600 рублей за какие то документы, но после испытательного срока они яко бы их вернут. ВРАНЬЕ.

ООО "Базовый элемент" в БЦ "Мираж"

Ульяновск  | 2016-12-13

Была на собеседовании в г. Ульяновске в ООО "Базовый элемент". Типо" всё прилично, хорошее начальство и коллектив. На 2 день обучения увидела условия, в которых нужно работать.

Зеленая улица ООО

Ульяновск  | 2016-12-01

Был печальный опыт прохождения стажировки в магазине "Зеленая улица" г. Ульяновск у продавца-консультанта АННА ПОГРЕБНЯК. ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ. Это просто ЖЕСТЬ! Если рискнете к ней на стажировку пойти-запасайтесь препаратами успокаивающими и учите все наизусть! Требовать со стажера необходимо, но и относиться к нему по-человечески НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ! В магазинах холодно, во многих нет санузлов! Еще печальнее то, что руководство компании ТАКУЮ МЕТОДИКУ ОБУЧЕНИЯ поощряют: на собеседовании сам ген. директор мне посоветовал принимать глицин! УЖАС! Еще нигде не встречала такого отношения к людям.

Другие рестораны

Ульяновск  | 2016-11-29

Ужасная компания, сливают работников и менеджеров одним днём и постоянно всех меняют, как перчатки. Блондинка учредос вообще больная на голову, всех вокруг считает тупыми, а сама знать и не знала ничего об этом бизнесе, одни дешёвые понты, бегите оттуда. Текучка.

Ульяновск Профиль двери

Ульяновск  | 2016-11-25

На нижней есть организация Ульяновск Профиль занимается изготовлением бронированных дверей. Официально не устраивают. З/п платят клоками, постоянно задерживают.

ООО Берег

Ульяновск  | 2016-11-24

Хотите работать бесплатно идите работать в Берег. Возможно название фирмы изменили из за большого количества жалоб. Находятся они по адресу по Генерала Маргелова строение 17 Имея хорошие связи в прокуратуре все судебные процессы проиграны заявителями. Все сходит с рук.

РОССА или Виктория

Ульяновск  | 2016-11-23

Добрый день. Хочу написать жалобу на некую организацию под названием "Виктория". ОНА ЖЕ "РОССА".

Автотекстиль-73

Ульяновск  | 2016-11-20

Друзья работал в этой организации 1. 5 месяца, отвратительней организации ИП Сухарев С. В. Ещё не встречал. Организация производит тенты на наши отечественные УАЗ. Трудоустройство не официальное, зарплата сдельная, расценки смешные: 30, 40, MAX 80 РУБЛЕЙ за тент, на который ты в среднем тратишь 1 час рабочего времени. Но уже через 2 месяца обещают приличную зарплату, в связи с увеличением расценок. Люди не верьте и не устраивайтесь в эту организацию, сначала вас возьмут на испытательный срок 2 месяца, по истечению которого вас увольняют без объяснения причины и возьмут нового сотрудника, с которым поступят точно так же.

Колл эра

Ульяновск  | 2016-11-18

Подруга проработала в этой организации два месяца. Порассказывала много всего. И хорошего и плохого. Надо было где то работать и я решила попробовать. Никогда еще на меня не кричали на собеседовании, никогда не пытали про мои долги, про моих близких и дальних родственников и их долги тоже. После слов сотрудника подбора: "Если вы думаете, что языком п.. Ть не мешки ворочать.. ", я не выдержала и ушла. Если это в компании происходит уже на стадии подбора персонала, я даже боюсь предположить, как протекает рабочий процесс. Это просто УЖАС.

Быстроденьги

Ульяновск  | 2016-11-16

Пошла работать в КЦ быстроденьги. Сказать, что я пожалела, ничего не сказать. На стажировке все было нормально.

елена Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботала в компании более го...
Елена Джимми ТрэвелРаботала в компании более года...
maksi ООО"АРХИДЕЯ"он жмот денег до сих пор жду...
Админу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (славочке-красавочке от васи 2...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе