Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 5

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Зубы без боли или профи дент престиж

Ульяновск  | 2017-04-12

Пришла устраиваться в данную контору администратором после нескольких убедительных звонков директора. Пока ждала своей очереди на соб.

ИП Зюлькорнеев Р.Ш.

Ульяновск  | 2017-04-10

Руководство - любители выпить на рабочем месте. На работу к ним попасть не сложно (берут всех подряд). Мед. Книжка их не интересует, т.е. Неи.

ООО "МСРТ"

Ульяновск  | 2017-04-10

Ужасная организация ООО «МСРТ» (ООО «ОСОТОП», ООО «РК комплект»). Названия организаций разные, но контора одна (главный офис находится в.

ООО Отель Барселона

Ульяновск  | 2017-04-10

Отвратительные условия труда, перерыва в рабочее время нет.Трудовой договор составляется на коленке с кучей ошибок. Работа по 12-14 часов.

ЕДИНЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР УЛЬЯНОВСК

Ульяновск  | 2017-04-05

С ноября месяца, с самого открытия, не могут сформировать штат. При трудоустройстве вам предложат временный договор на месяц, в течении э.

ООО "Дарья" ООО "Фортуна" ООО "Фортуна-Медикал"

Ульяновск  | 2017-04-05

хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которы.

Крепмаг

Ульяновск  | 2017-04-01

Ходил на собеседование в г.Ульяновск.В объявлении не указана зарплата. По телефону выяснить не удалось. Не говорят ни в какую. Собеседова

Азор

Ульяновск  | 2017-03-31

Нашла вакансию на Авито - упаковщица на складе в некоей компании Азор. Сразу показалось неправдоподобным, что з/п 24000. Позвонила, записал

МБДОУ №210 "Счастливое детство"

Ульяновск  | 2017-03-28

Работала в данном детском саду воспитателем почти два месяца. Полюбила детей своей группы, угощала конфетами, играла с ними, привязалась

Федеральная проектная группа

Ульяновск  | 2017-03-28

Всевышние в лице Ахмедулина Рамиля Анваровича и Ахмедулина Камиля Анваровича считают, что создали очень доходный бизнесс-выигрывая аук

Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах