Торговая сеть ПОБЕДА

Торговая сеть ПОБЕДА

Тестовое задание для графического дизайнера

42 07/25/2023 Ульяновск

Я откликнулась на вакансию дизайнера упаковки, понравилась сфера деятельности, условия, удалённый режим. Через три недели мне в WhatsApp написала менеджер, рассказала об условиях и предложила выполнить тестовое задание, обещала ответить на все вопросы. Само задание достаточно объёмное — разработать дизайн упаковки сока по брифу. По словам менеджера, если задание их устроит, то пригласят на собеседование с руководителем. Я задание выполнила в заявленный срок, отправила. Потом я писала менеджеру — получила ли она моё задание, когда ждать результат. Но никакого ответа не получила, менеджер перестала даже читать мои сообщения. Честно говоря, очень неприятно. Я дизайнер со стажем, есть нормальное портфолио, трачу своё время на задание и хотела бы получить обратную связь, но ни ответа, ни привета. Вроде как понятно, что раз не отвечают, то моя кандидатура не подошла, но само отношение со стороны компании и их менеджера очень некрасивое. Ситуация для дизайнера частая, но всё равно крайне неприятно, тем более что компания крупная. Так что подумайте, стоит ли тратить своё время.