Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 2

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Автомойка "лидер" на туполева 19а

Ульяновск  | 2017-06-27

"Вакансия администратор"- постоянно мелькает объявление на авито. Постоянная текучка, хотя на собеседовании говорят, что нет. Хозяин неа

ЗАО "Элар"

Ульяновск  | 2017-06-27

Ужасная организация. новичков бросают на произвол судьбы, поддержку руководители групп не оказывают, на электронные письма не отвечают.

Яндекс Такси(bro taxi)

Ульяновск  | 2017-06-25

Условия труда в компании bro taxi никакие-обеда нет,впахивать по 12 часов без перерыва,в туалет отпроситься-надо звонить в Самару(и отпускают

Какая бы компания не была

Ульяновск  | 2017-06-20

Друзья мои! Если когда нибудь судьба столкнёт Вас с человеком по имени Альбина Нуянзина, бегите оттуда не оглядываясь! Такой твари, самоу

ангстрем

Ульяновск  | 2017-06-18

В поисках работы нашла на сайте https: //www. Superjob. Ru/ вакансию. Сходила на собеседование и выяснилось: 1. График не соответствует объявлению -.

ООО "Москва-Сити"

Ульяновск  | 2017-06-15

Нанимают на работу, обещают хорошую зарплату. Отрабатываете 1, 5-2 месяца, ничего не платят, только обещают. Затем увольняются работники и он.

Грин прайд

Ульяновск  | 2017-06-14

При трудоустройстве требуют кучу документов. Заключают трудовой договор. зп переводят на карту, наличку не дают. Обещают зп в четверг-пя

Волга Рос Проэкт

Ульяновск  | 2017-06-12

Деньги не платят во время, говорят что заказчик не перечислил! И так постоянно, говорят что то заказчик, то перевод потеряли! Стабильнос.

Феликс

Ульяновск  | 2017-06-07

Уверена, все, кто поработал в компании за последние полтора-два года со мной будут солидарны. Постоянная текучка. Не ведитесь на хороший.

Welcome

Ульяновск  | 2017-06-07

Пришла в эту компанию на собеседование на должность Оператор ПК. Заполнила анкету, пообщалась с девушкой из отдела кадров, которая расска.

Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам