Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 2

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

АО "Аэро композит Ульяновск

Ульяновск  | 2017-02-09

Уважаемые соискатели работы, хочу с вами поделиться ситуацией на предприятии АО"Аэрокомпозит-Ульяновск".
Особенно о подразделении МС.

Колл Эра ЛТД

Ульяновск  | 2017-02-08

Компания Колл Эра ЛТД, в народе все называют «писькина мать»! Если Вам позвонили и предложили работу в этой компании, не соглашайтесь, беги.

Кошмар всей жизни (Колл Эра, они же Контакт Информ, они же Профит Лайн)

Ульяновск  | 2017-02-08

Начну сразу по пунктам:
1. отношение
самое главное! сотрудники колл-центра (далее КЦ)- это просто скот для руководства компании.
О

АО Авиастар СП

Ульяновск  | 2017-02-07

В цеху градусов 16 а рабочий день не сокращают ни на сколько. У начальства в кабинетах понятно тепло, а у нас простых работяг должно быть в.

ООО "Тандем"

Ульяновск  | 2017-02-06

Есть такая организация ООО Тандем, директор Безруков Олег Николаевич. У него сотрудники, которые работали или работают не получают меся.

Матвеев Олег Юрьевич

Ульяновск  | 2017-02-02

Всем доброго времени суток! Нашла вакансию на авито, сама студентка, очень заинтересовало так как берут без опыта работы (якобы всему на.

ООО Премиум

Ульяновск  | 2017-02-02

Директор - Грамматчиков Вячеслав Иннокентьевич.
Меня предупреждали, что он человек не порядочный, часто всех кидает, думал со мной буд.

Марафон

Ульяновск  | 2017-02-01

Отвратительное отношение к сотрудникам!Зп вечно задерживают,постоянно орущее начальство и штрафы "с воздуха"!По прихоти сверху лижущие

ООО юпитер инкорпорейтед

Ульяновск  | 2017-02-01

Работал 3 месяца, за все это время было всего 3 5-тидневных рабочих дня, остальные 6-ти, хотя при трудоустройстве обещали что суббота будет ра.

Пятерочка

Ульяновск  | 2017-01-30

Не ходите работать в Пятерочку. Начальник отдела операций тупая дылда, супервайзеры её шестерки. Зарплата копейки по сравнению с тем что.

елена Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботала в компании более го...
Елена Джимми ТрэвелРаботала в компании более года...
maksi ООО"АРХИДЕЯ"он жмот денег до сих пор жду...
Админу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (славочке-красавочке от васи 2...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах