Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 2

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Ульяновск Профиль двери

Ульяновск  | 2016-11-25

На нижней есть организация Ульяновск Профиль занимается изготовлением бронированных дверей. Официально не устраивают. З/п платят клоками, постоянно задерживают.

ООО Берег

Ульяновск  | 2016-11-24

Хотите работать бесплатно идите работать в Берег. Возможно название фирмы изменили из за большого количества жалоб. Находятся они по адресу по Генерала Маргелова строение 17 Имея хорошие связи в прокуратуре все судебные процессы проиграны заявителями. Все сходит с рук.

РОССА или Виктория

Ульяновск  | 2016-11-23

Добрый день. Хочу написать жалобу на некую организацию под названием "Виктория". ОНА ЖЕ "РОССА".

Автотекстиль-73

Ульяновск  | 2016-11-20

Друзья работал в этой организации 1. 5 месяца, отвратительней организации ИП Сухарев С. В. Ещё не встречал. Организация производит тенты на наши отечественные УАЗ. Трудоустройство не официальное, зарплата сдельная, расценки смешные: 30, 40, MAX 80 РУБЛЕЙ за тент, на который ты в среднем тратишь 1 час рабочего времени. Но уже через 2 месяца обещают приличную зарплату, в связи с увеличением расценок. Люди не верьте и не устраивайтесь в эту организацию, сначала вас возьмут на испытательный срок 2 месяца, по истечению которого вас увольняют без объяснения причины и возьмут нового сотрудника, с которым поступят точно так же.

Колл эра

Ульяновск  | 2016-11-18

Подруга проработала в этой организации два месяца. Порассказывала много всего. И хорошего и плохого. Надо было где то работать и я решила попробовать. Никогда еще на меня не кричали на собеседовании, никогда не пытали про мои долги, про моих близких и дальних родственников и их долги тоже. После слов сотрудника подбора: "Если вы думаете, что языком п.. Ть не мешки ворочать.. ", я не выдержала и ушла. Если это в компании происходит уже на стадии подбора персонала, я даже боюсь предположить, как протекает рабочий процесс. Это просто УЖАС.

Быстроденьги

Ульяновск  | 2016-11-16

Пошла работать в КЦ быстроденьги. Сказать, что я пожалела, ничего не сказать. На стажировке все было нормально.

Симбирсккамень

Ульяновск  | 2016-11-11

ООО находится в красном гуляе. Учредитель он же ген. директор компании также занимает должность ген. директора о"гок"балясников павел викторович не платит з/п рабочим с января 2016 г. Постоянные обещания ни к чему хорошему не приводит. Тысячи писем жалоб в тр. Инспекцию не дают никакого результата. Очень не нанадежное предприятие. Должны платить за вреднось, ведь производство щебня одно из самых вредных производств.

АСК.Глонасс мониторинг

Ульяновск  | 2016-11-09

Работала в АСК менеджером по продажам. Говорят г.. Вно не тонет, но это другой случай. Не советую никому устраиваться в данную компанию, она практически банкрот, обещанную зарплату вы никогда не увидите, даже несчастный оклад выдается еле_еле, так как у данной шарашкиной конторы просто нет денег. Начальство алкоголики, в офисе постоянные пьянки, грязь и мат.

ОАО Гук засвияжского района

Ульяновск  | 2016-11-07

Не работайте в гуке, ни в одном подразделении. Афанасьев и его подстилки-начальницы (ки) отделов не люди! С работниками как со скотом, с гражданами как с быдлом обращаются. Зарплату повышают исключительно через интим.

парикмахерская низких цен,б-р Новосондецкий,9

Ульяновск  | 2016-11-07

Озяйки парикмахерской низких цен по адресу бульвар новосондейкий. 9 пренебрежительное отношение к мастерам-парикмахерам. Увольняет даже тех кто не в состоянии выйти на работу по случаю болезни. В парикмахерской антисанитарные условия. Хозяйка экономит даже на мыле для рук для парикмахерской. В помещении как в сарае.

Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Руководителю такого ранга как...
Жесть ООО "ОП "Стриж"Я в дежурке работал, в этой ар...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
низкая зарплата