Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 2

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО "Машина времени Ульяновск"

Ульяновск  | 2017-04-26

Это Чебоксарская компания, открылась 01. 12. 2016г. Начальство с Чебоксаров не уважает коллектив вообще! Составляют акты о прогулах, на тех люде.

ООО Металлопрофиль

Ульяновск  | 2017-04-21

Всем доброго времени суток )))Пишу о отрицательном способе найти работу )))Компания Металлопрофиль которая находиться по адресу 40 й проез

Ульяновск  | 2017-04-20

ООО "Стройкомплекс", директор Атауллин Фагим Фатихович никогда и ни при каких условиях не работайте в этой фирме, потому что там творитьс.

Ульяновск  | 2017-04-20

ООО "Стройкомплекс", директор Атауллин Фагим Фатихович - запомните ФИО и название фирмы, если услышите бегите без оглядки и не имейте с ни.

Ульяновск  | 2017-04-20

КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ЗА 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ РАЗ В КВАРТАЛ МОЖЕТЕ СМЕЛО УСТРАИВАТЬСЯ К АТАУЛЛИНУ ФАГИМУ ФАТ.

Ульяновск  | 2017-04-20

Директор Атауллин Фагим Фатихович сплошной обманщик! Врет на каждом шагу! Рабочих считает скотиной! Зарплату задерживает по полгода!

Ульяновск  | 2017-04-19

Компания дерьмовая!!! Очень большая текучка кадров. Директор просто напросто всех кидает. Постоянное вранье и обман. Обещания огромные, а

Зубы без боли или профи дент престиж

Ульяновск  | 2017-04-12

Пришла устраиваться в данную контору администратором после нескольких убедительных звонков директора. Пока ждала своей очереди на соб.

ИП Зюлькорнеев Р.Ш.

Ульяновск  | 2017-04-10

Руководство - любители выпить на рабочем месте. На работу к ним попасть не сложно (берут всех подряд). Мед. Книжка их не интересует, т.е. Неи.

ООО "МСРТ"

Ульяновск  | 2017-04-10

Ужасная организация ООО «МСРТ» (ООО «ОСОТОП», ООО «РК комплект»). Названия организаций разные, но контора одна (главный офис находится в.

Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииУже бежим....
Вячеслав Ипатьев АрбатСлавян, а чё ты удалил всё со...
вадим Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажменя кинули на 20тыс.причём на...
Richardpeterson Зачем нам нужна система подтверждения информацииПодать заявку на быстрый и удо...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов