Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 2

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО "Дарья" ООО "Фортуна" ООО "Фортуна-Медикал"

Ульяновск  | 2017-04-05

хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которы.

Крепмаг

Ульяновск  | 2017-04-01

Ходил на собеседование в г.Ульяновск.В объявлении не указана зарплата. По телефону выяснить не удалось. Не говорят ни в какую. Собеседова

Азор

Ульяновск  | 2017-03-31

Нашла вакансию на Авито - упаковщица на складе в некоей компании Азор. Сразу показалось неправдоподобным, что з/п 24000. Позвонила, записал

МБДОУ №210 "Счастливое детство"

Ульяновск  | 2017-03-28

Работала в данном детском саду воспитателем почти два месяца. Полюбила детей своей группы, угощала конфетами, играла с ними, привязалась

Федеральная проектная группа

Ульяновск  | 2017-03-28

Всевышние в лице Ахмедулина Рамиля Анваровича и Ахмедулина Камиля Анваровича считают, что создали очень доходный бизнесс-выигрывая аук

ооо макси принт

Ульяновск  | 2017-03-27

Начальство машенники. Наберают людей а деньги не платят. Люди с декабря не могут получить, отправили три заказа и распустили всех домой, на.

Федеральная проектная группа, Локомотивная, 17

Ульяновск  | 2017-03-24

Не советую даже рассматривать как работодателя эту организацию. Лохотрон для лохов. Вспомните этот совет когда у вас появятся с этой кон.

анкор

Ульяновск  | 2017-03-24

всем здрасти и пожелания СТОРОНОЙ пройти мимо фирмы АНКОР, она же СимКор, она же СимКор+ и тд и тп, если узнаёте что владелец фирмы АЮПОВ АЛЬ.

ООО "Продторг" кафе XXL

Ульяновск  | 2017-03-23

Работал в данном кафе. Это сборище тараканов. Управляющей пофигу до персонала, требуют работать за троих. При увольнении обман с зарплат

МСУ-14

Ульяновск  | 2017-03-16

Организация полный отстой. Рулит всем депутат Столяров Петр и его брат Вова. Последний просто тупой человек а возомнил из себя царя.смеш

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов