Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 1

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ИП Таранцева Т.А магазин Рубль Бум

Ульяновск  | 2017-03-11

Уважаемые жители Ульяновска. Кто ищет работу, не в коем случае не идите работать, в Рубль Бум, там просто издеваются над людьми, з/п обещаю.

Зеленая улица

Ульяновск  | 2017-03-08

Хучшая компания где мн приходилось работать! До сих пор не могу придти в себя, насколько большая разница между тем как магазины выглядят.

Талант

Ульяновск  | 2017-03-07

Кузнецов Андрей Леонидович директор компании и его супруга Кузнецова Елена главбух. С виду приличные люди, а на деле обманщики. На собес.

интерьерные технологии

Ульяновск  | 2017-02-28

Компания интерьерные технологии, она же- меберотти, она же- ясень. Выплачивается только минималка, долги не выплачиваются, у многих долг.

ОГКУСО СРЦН "Открытый дом в г.Ульяновске"

Ульяновск  | 2017-02-27

В учреждении произвол со стороны директора. Собирает деньги в день зарплаты со всех сотрудников. Обвиняет бухгалтеров. Сколько директор.

ИП Плохова А.В.

Ульяновск  | 2017-02-24

Плохова Александра Валерьевна, фирма занимается продажей металлических дверей в торговом центре Мегастрой в Заволжском районе.,недобр

"АВС КОНТУР"

Ульяновск  | 2017-02-21

Пoпал в эту кoнтoру пo oбьявлению, впечателения тoлькo oтрицательные. Трудoустрoйствo не oфициальнoе, рабoта с пылью, эбoксиднoй смoлoй, элементар.

КоллЭра

Ульяновск  | 2017-02-20

Возникла ситуация, что очень уж известная у нас в городе (г. Ульяновск) компания КоллЭра, отзывы слышу только отрицательные. Пара моих колле.

Yota

Ульяновск  | 2017-02-19

Ну что могу сказать про эту компанию? В общем перед тем как выйти стажировку, приходится два дня убить в скайпе, на 2й день причём ехать нужн.

ООО "Партнер иК"

Ульяновск  | 2017-02-10

Здравствуйте. Хочу поделиться печальным опытом работы в этой конторе. При трудоустройстве поют диферамбы как здесь хорошо-прекрасно и к.

елена Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботала в компании более го...
Елена Джимми ТрэвелРаботала в компании более года...
maksi ООО"АРХИДЕЯ"он жмот денег до сих пор жду...
Админу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (славочке-красавочке от васи 2...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе