Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 1

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО ПКП завод ВТО

Ульяновск  | 2016-12-26

Хочу написать свой не очень хороший опыт знакомства с этой организацией.Во-первых текучка большая.Во-вторых на собеседовании обещают од

Тяньши

Ульяновск  | 2016-12-22

Данная "компания" находится по адресу: Пожарный переулок, дом 10. Это совершенно левая фирма, ничего из себя не представляющая. Обещают зол

Марафон

Ульяновск  | 2016-12-20

Начальство гавно, продавцы для них не люди.ходят как боги считают свою контору самой лучшей типа лучше места для работы нет, носится надо

Другие рестораны

Ульяновск  | 2016-12-19

Руководство кампании настолько безграмотное и некомпетентное в сфере общепита и ресторанов, что не понимают сами что хотят, хотя нет... хотят только выручку и денег

ООО "Тандем"

Ульяновск  | 2016-12-18

ООО "Тандем" директор Олег Николаевич, постоянно задерживает зп, не полностью выплачивает. Постоянно одни обещания, сегодня-завтра будет перевод на карту, всё сваливает на банки.Задержки бывают до нескольких недель. При трудоустройстве много обещаний, а на самом деле, ничего не выполняется.

ТМ БУРАТИНО

Ульяновск  | 2016-12-16

один хозяин оформлен официально денис ,молодой пацан.деньги постоянно задерживает приходилось зубами выдирать ,материал привозил всегда 3 сорт а качество требовал высокое рабочий день по минимум по 10 часов переработку не оплачивал, короче мошенник ещё тот, не советую

Ассортимент НН

Ульяновск  | 2016-12-15

не ходите в организацию Ассортимент НН Ульяновск адрес 1переулок Пожарного 9, лохотрон полный , не трате свое время и деньги на проезд, проходит там собеседованте , а в конце тебе говорят при завтра на какие то занятия и принести 600 рублей за какие то документы, но после испытательного срока они яко бы их вернут. ВРАНЬЕ.

ООО "Базовый элемент" в БЦ "Мираж"

Ульяновск  | 2016-12-13

Была на собеседовании в г. Ульяновске в ООО "Базовый элемент". Типо" всё прилично, хорошее начальство и коллектив. На 2 день обучения увидела условия, в которых нужно работать.

Зеленая улица ООО

Ульяновск  | 2016-12-01

Был печальный опыт прохождения стажировки в магазине "Зеленая улица" г. Ульяновск у продавца-консультанта АННА ПОГРЕБНЯК. ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ. Это просто ЖЕСТЬ! Если рискнете к ней на стажировку пойти-запасайтесь препаратами успокаивающими и учите все наизусть! Требовать со стажера необходимо, но и относиться к нему по-человечески НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ! В магазинах холодно, во многих нет санузлов! Еще печальнее то, что руководство компании ТАКУЮ МЕТОДИКУ ОБУЧЕНИЯ поощряют: на собеседовании сам ген. директор мне посоветовал принимать глицин! УЖАС! Еще нигде не встречала такого отношения к людям.

Другие рестораны

Ульяновск  | 2016-11-29

Ужасная компания, сливают работников и менеджеров одним днём и постоянно всех меняют, как перчатки. Блондинка учредос вообще больная на голову, всех вокруг считает тупыми, а сама знать и не знала ничего об этом бизнесе, одни дешёвые понты, бегите оттуда. Текучка.

Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Руководителю такого ранга как...
Жесть ООО "ОП "Стриж"Я в дежурке работал, в этой ар...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
постоянные переработки