Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 1

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Компания ООО "Оазис"

Ульяновск  | 2017-07-25

Директор строительной компании ООО "Оазис" Сулейманов Айрат Шикурович очень непорядочный и двуличный человек. Мало того, что он унижает.

Компания Оазис

Ульяновск  | 2017-07-24

Директор компании Оазис очень непорядочный и двуличный человек. Мало того, что он унижает и обзывает подчинённых, он ещё и кидает людей в.

ООО спецпромстрой

Ульяновск  | 2017-07-19

Фагим последний человек с которым ни в коем случае нельзя работать!
Моральный урод, необразованное быдло, кидало! Заработанные день.

АВТОРАЙ

Ульяновск  | 2017-07-18

Отвратительная организация. Начиная с того, что на собеседовании придется пройти 7 кругов ада (реально огромная куча тестов, собеседован.

ООО ЧОП ФОРТ +

Ульяновск  | 2017-07-16

В этой организации просто издеваются над охранниками, зная, что многим деваться некуда и люди все будут терпеть, а если уволются, то прид.

Кафе "Caramel" ТК Амарант

Ульяновск  | 2017-07-14

Состоял в должности официанта в данном заведении. На собеседовании при вступлении в должность была обещана зарплата до 500 рублей в день,

УМУП "Городская теплосеть"

Ульяновск  | 2017-07-07

УМУП "Городская теплосеть". Не считаются с людьми, всячески уменьшают зарплату, не дают заработать, по неизвестным причинам не выплачива.

АВТОРАЙ

Ульяновск  | 2017-06-29

Приходила на собеседование на должность главного бухгалтера в Авторай и вместо профессиональных тестов, было предложено пройти америк.

ФГУП ВИАМ

Ульяновск  | 2017-06-28

Всем, добрый день!

То, что Каблов – старший, тянет в свое кресло младшего, так это нормальное явление для нашей страны прибирать к р.

ООО ПСК СИТИ СТРОЙ

Ульяновск  | 2017-06-27

Работали мы у Гурбана, ООО ПСК СИТИ СТРОЙ, делали кровлю в диспансере засвиягой, денег не платит, прячится ссылается заказчик не заплатил.

Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе