Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 1

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО ВЦ Раздолье

Ульяновск  | 2017-12-18

Описать все что творится в этой компании - это что-то нереальное. Такого ужаса я не видела в жизни. Проработав почти год, мне кажется я пос

Ресторан " Товарищ Сухов"

Ульяновск  | 2017-12-18

Кто любит оскорбления, унижения, работать в "поте лица" и получать мизирную зарплату с большими "штрафами" поздравляю! Это работа для Вас!

Погода в доме

Ульяновск  | 2017-12-14

ГК "Погода в доме" - ужасный работодатель. Официально не оформляют. Проходите 2-3 недели и вытурят, скорее всего, не копейки не заплатив. Ден.

Винсент Поволжье

Ульяновск  | 2017-12-13

Добрый день, работаю я в этой так сказать кампании как проклятый, в раздевалке грязно не развернешься, старшая кладовщица вечно недоволь.

Ульяновский Автозавод

Ульяновск  | 2017-11-30

Мой муж работает на автозаводе 4 года. И на протяжении всего этого времени он подвергается вопиющей несправедливости. Во-первых, там рабо.

ЗАО СИСТЕМЫ ВОДООЧИСТКИ

Ульяновск  | 2017-11-29

Ген. директор Булыжёв Э. Е, со своей шестёркой Мельниковым В. Л который то же является ген. директором ЗАО СТРОЙМАШ, ПО ул. Московское шоссе д.

ООО Базовый Элемент

Ульяновск  | 2017-11-22

Работал в ООО Базовый элемент Ульяновск в прошлом году, сейчас невольно снова столкнулся с этой строительной шарагой, которая разводит.

CheesePhoto

Ульяновск  | 2017-11-02

Не ведитесь на объявление на Авито "Требуется менеджер фотосалона"! Это кидалово! Работать будете бесплатно от 1 до 10 дней, потом вам скаж.

CheesePhoto

Ульяновск  | 2017-11-02

Спутниковое ТВ

Ульяновск  | 2017-11-01

Довелось мне поработать в организации Спутниковое ТВ. Это дочерняя организация всем известной компании МТС. Все началось с того, что мн.

нежный стилист Презумпция классовой виновностиТридцать три богатыря... До...
Аноним АгроЦентрМесяц? Их вакансии не один год...
ущербный человечек ООО"ГринПак" посёлок РешетихаДа и ещё дорогие меценаты если...
Роман Презумпция классовой виновностиВроде при СССР выдавили рабств...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.