Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 1

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Ульяновск  | 2017-04-20

ООО "Стройкомплекс", директор Атауллин Фагим Фатихович никогда и ни при каких условиях не работайте в этой фирме, потому что там творитьс.

Ульяновск  | 2017-04-20

ООО "Стройкомплекс", директор Атауллин Фагим Фатихович - запомните ФИО и название фирмы, если услышите бегите без оглядки и не имейте с ни.

Ульяновск  | 2017-04-20

КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ЗА 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ РАЗ В КВАРТАЛ МОЖЕТЕ СМЕЛО УСТРАИВАТЬСЯ К АТАУЛЛИНУ ФАГИМУ ФАТ.

Ульяновск  | 2017-04-20

Директор Атауллин Фагим Фатихович сплошной обманщик! Врет на каждом шагу! Рабочих считает скотиной! Зарплату задерживает по полгода!

Ульяновск  | 2017-04-19

Компания дерьмовая!!! Очень большая текучка кадров. Директор просто напросто всех кидает. Постоянное вранье и обман. Обещания огромные, а

Зубы без боли или профи дент престиж

Ульяновск  | 2017-04-12

Пришла устраиваться в данную контору администратором после нескольких убедительных звонков директора. Пока ждала своей очереди на соб.

ИП Зюлькорнеев Р.Ш.

Ульяновск  | 2017-04-10

Руководство - любители выпить на рабочем месте. На работу к ним попасть не сложно (берут всех подряд). Мед. Книжка их не интересует, т.е. Неи.

ООО "МСРТ"

Ульяновск  | 2017-04-10

Ужасная организация ООО «МСРТ» (ООО «ОСОТОП», ООО «РК комплект»). Названия организаций разные, но контора одна (главный офис находится в.

ООО Отель Барселона

Ульяновск  | 2017-04-10

Отвратительные условия труда, перерыва в рабочее время нет.Трудовой договор составляется на коленке с кучей ошибок. Работа по 12-14 часов.

ЕДИНЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР УЛЬЯНОВСК

Ульяновск  | 2017-04-05

С ноября месяца, с самого открытия, не могут сформировать штат. При трудоустройстве вам предложат временный договор на месяц, в течении э.

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах