Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 1

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Матвеев Олег Юрьевич

Ульяновск  | 2017-02-02

Всем доброго времени суток! Нашла вакансию на авито, сама студентка, очень заинтересовало так как берут без опыта работы (якобы всему на.

ООО Премиум

Ульяновск  | 2017-02-02

Директор - Грамматчиков Вячеслав Иннокентьевич.
Меня предупреждали, что он человек не порядочный, часто всех кидает, думал со мной буд.

Марафон

Ульяновск  | 2017-02-01

Отвратительное отношение к сотрудникам!Зп вечно задерживают,постоянно орущее начальство и штрафы "с воздуха"!По прихоти сверху лижущие

ООО юпитер инкорпорейтед

Ульяновск  | 2017-02-01

Работал 3 месяца, за все это время было всего 3 5-тидневных рабочих дня, остальные 6-ти, хотя при трудоустройстве обещали что суббота будет ра.

Пятерочка

Ульяновск  | 2017-01-30

Не ходите работать в Пятерочку. Начальник отдела операций тупая дылда, супервайзеры её шестерки. Зарплата копейки по сравнению с тем что.

ООО Тандем

Ульяновск  | 2017-01-28

В ООО Тандем директор Безруков Олег Николаевич, который постоянно кормит обещаниями выплатить прошлые и нынешние зп. Всем кто уволился,

оооПассад

Ульяновск  | 2017-01-25

Ужасные условия труда, не выплачивают зарплату, нанимают людей кто не выдерживает уходит свои заработанные немогут вернуть. Нет никаких.

Тренд ООО

Ульяновск  | 2017-01-24

Это еще одно название аферистов, которые торгуют продукцией Тяньши, находятся по адресу: Московское шоссе, 86 ( в здании гостиницы "Виктор

Зенит-Химмаш

Ульяновск  | 2017-01-24

Директор в Ульяновске - пацан которому и 30-ти лет нету, видимо дает и берет хорошо. Опыта у него никакого, начальники отделов слушают его с.

Алекто ООО(Аксель, Мир натурального дерева, ИП Ховрин, Сто моторов)

Ульяновск  | 2017-01-24

Ходила на собеседование к ним как соискатель на вакансию "Помощник менеджера", находятся по адресу: Ульяновск, Московское шоссе, 2А. В объ.

Марина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Фу-фу-фу. Какая гадость льется...
Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)зачем? проще вам учебник русск...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя флуд удалите...
хаски Зачем нам нужна система подтверждения информацииОмс-центр-ужас-ужас!!!!подарла...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе