Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО "Онако-Комета"

Ульяновск  | 2018-02-16

Директор обманщик. Сначала обещает одно, а по итогу платит на много меньше. Зарплата у них белая и черная. Люди у них не задерживаются. Сн

ООО "СМК Альянс"

Ульяновск  | 2018-02-07

Руководство оставляет желать лучшего. Директриса истеричка, временами неадекватная. Выходные, дополнительные часы могут не оплачивать.

ИП Кондрашкина Е.А. или ООО "Б.А.Ю- Консалтинг"

Ульяновск  | 2018-01-24

ужасная организация,отношение рук-цы к подчиненным как к рабам,зп задерживают по 2-3нед. а то и приходится напоминать о себе чтобы начисли

ООО "Царская Усадьба

Ульяновск  | 2018-01-19

Устроился я по объявлению на AVITO, хозяин этого заведения пенсионер-маразматик, сам коллектив хороший, но не все, из руководства каждый хоче.

ЦифраТВ

Ульяновск  | 2018-01-17

Абсолютно неадекватное руководство, которое не в состоянии предоставить полноценное обучение (так горячо обещанное при собеседовании).

ФГУП Почта России

Ульяновск  | 2018-01-16

Объемы работ такие, что априори у вас не должно быть абсолютно никаких человеческих потребностей (в семье, в еде, да даже во сне!) и не пото.

Комбинат Здоровья

Ульяновск  | 2018-01-15

Пошла в данную организацию на должность администратора, отработала почти две недели, гоняли по полной, в том числе заставляли открывать.

Welkom

Ульяновск  | 2017-12-27

Доброго времени суток.Начитавшись разных отзывов о компании Welkom,была в замешательстве,идти в эту организацию или нет (пригласили на соб

Стоматология Парус , заволжский район, новый город

Ульяновск  | 2017-12-20

Пришла на собеседование в стоматологию "Парус". Главная администратор Аня проводила собеседование и дала информацию изучать. Я сразу ска.

Детский Научный Клуб ИП Генке ДВ

Ульяновск  | 2017-12-20

Насчёт отношения к сотрудникам:
1. Не ценит очень сильных профессионалов, мог не предупредить, что занятий не будет. А преподавателям.

Сема ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это не раскрутка сайта, это пр...
Александр клещев ООО "Галеон"Вы мудаки.обоснуйте хоть что л...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать