Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 2

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ООО "СБТ" Давлетшин Валерий Марсович

Уфа  | 2017-12-29

реальность не действительно тому,что обещают при приеме на работу. задерживает зарплату на несколько месяц. очень много сотрудников кин

ООО "Футболка-Уфа"

Уфа  | 2017-12-27

Отзыв о работе в ООО «Футболка-Уфа»
Работала там 2 месяца офис -менеджером, но как оказалось и выполняла работу администратора! Обещал.

Госприемка

Уфа  | 2017-12-23

Не стоит устраиваться сюда работать!
Обещаний - золотые горы и сказочные перспективы, а по итогу будете работать без зарплаты по 2-3-4 м.

Форс компания

Уфа  | 2017-12-21

Зарплата чёрная. Официально устраивают на 0,5 ставки, чтобы не платить налоги. Очень большие задержки по зп (2-3 недели) перед выплатой могут.

ГК Олимпик Парк, Лидо, ООО Мисон

Уфа  | 2017-12-20

Добрый день! Не верьте всем обещаниям при трудоустройстве в эту компанию. Я тоже пришел на летний сезон, думал подзаработать. И вот тепер.

Тиджикей (а также ООО»Идеал», ООО «Гор».

Уфа  | 2017-12-19

Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тиджикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к

ООО ПромНефтеГазАвтоматика

Уфа  | 2017-12-16

Никому не советую идти работать в данное предприятие. Заставят работать за себя, за того парня, за друга того парня и за всех друзей друга.

ООО ТД Деловой партнер

Уфа  | 2017-12-14

Семейный бизнес. Сидят быдла. Бухгалтер дочь директора не умеет общаться. Приводит на работу маленького сына и называет его дебилом! К ос

Салон немецкой обуви Берлин

Уфа  | 2017-12-13

Устроилась на работу продавцом-консультантом в салон немецкой обуви Берлин. Обещали з/п в первый испытательный срок 21000 и официальное тр.

М сервис Проспект Октября 49

Уфа  | 2017-12-09

Контора по адресу Проспект Октября 49. Кидалы, денег не выдают. Можно 7 дней проработать, 2 дня запишут в штрафы (хоть ты идеально все сде

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать