CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО Фарус Инжиниринг

ООО Фарус Инжиниринг

Хаос в части руководства реализацией проекта

23 02/08/2024 Уфа

ИНН организации:9705159156

Компания взяла на реализацию необычайно интересный проект - «строительство завода по производству высших жирных спиртов».
Но не смогла организовать соответствующую службу заказчика.
Служба заказчика состоит из людей, которые ранее строили объекты московского метро. Отсюда и выплывает множество проблем в части реализации проекта.
Отношение к проектировщикам отвратительное, используют как ресурс, нет единой команды. Коммуникации между проектировщиками и службой заказчика не налажены. Запросы и обращения остаются без ответа. Множественные случаи нарушения сроков со стороны заказчика - а виноваты обычные проектировщики.
Зарплата состоит из оклада и ежемесячной премии (может доходить до 50% от зарплаты) причем премия не указана в договор.
Были случаи увольнения массового увольнения сотрудников, как по собственному желанию, так и по инициативе руководства. Причем увольнение по инициативе руководства проходило «одним днем» без предупреждения.
Отсутствует какая либо система документооборота, множество решений не фиксируются документально, а только на словах.
Совещания не протоколируются.
Излишние мероприятия по информационной безопасности, сложности с доступом в интернет, скачиванием информации и отправкой информации по внешней почте.
Нет телефонов.
Хорошие компьютеры.