Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 75

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ООО «Сибирский лифт»

Омск  | 2011-05-20

Управление ООО «Сибирский лифт» в лице исполнительного директора Кострика Сергея Константиновича ведет крайне неэффективную и неразумную политику в отношении производства и особенно работников предприятия. На заводе изначально сложилась система «кумовства», в том смысле, что почти все ключевые и «теплые» непыльные места в административной части здания предприятия достались людям, которые, так или иначе имеют родственные или через «третье колено» отношение к директору завода и его приближенным. «Своим» людям он иногда даже повышает зарплату, которая по оценкам «независимых экспертов» составляет порядка 20-30 тысяч рублей в месяц. Рабочие же в цехе, «быдло», а именно такое чувство возникает, работая при такой системе под руководством Кострика С.К. не получают даже «крошек с барского стола».

ООО «Наполеон»

Омск  | 2011-04-24

11 апреля после трех судебных заседаний был удовлетворен в суде иск члена Сибирской Конфедерации Труда (СКТ) Ольги Ц. против индивидуального предпринимателя Андреева М.А.

Пикет у «Магнита» дал результат

Омск  | 2010-12-22

Профсоюзное объединение Омская конфедерация труда в октябре месяце провело пикет у административного корпуса сети магазинов «Магнит». Причина проведения пикета — отсутствие трудовых договоров с продавцами, отсутствие медицинских полисов. Перед проведением пикета к организаторам пикета стали наведываться представители Центра по борьбе с экстремизмом, звонили из Министерства труда Омской области и Государственной инспекции по труду.

ООО Капитал Инвест Холдинг

Омск  | 2010-10-31

КАПИТАЛ ИНВЕСТ ХОЛДИНГ - ЛОХОТРОН ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ В СОЧИ. ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ( ЯКОБЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ) Я И ЕЩЕ 20 ЧЕЛОВЕК ЕЗДЕЛИ НА ВАХТУ В СОЧИ.

В Омске профсоюзы Сибирской конфедерации труда (СКТ) начали компанию протеста «Черный регистр».

Омск  | 2010-10-20

Сегодня омское отделение Сибирской конфедерации труда начали общественную компанию протеста «Черный регистр». «Черный регистр» - это действия против тех предприятий, где применяются негарантированная занятость: работники работают без трудовых договоров, нет медицинских полисов, т. е. там где грубо нарушаются трудовые права работников.

Сеть магазинов "Магнит": МИССИЯ НЕ ВЫПОЛНИМА?

Омск  | 2010-10-05

Лозунг сети магазинов «Магнит»

Летом этого года в Омск пришла сеть магазинов «Магнит». Население Омска это вроде должно бы радовать. Сеть представляет населению продукты по более низкой цене, просроченные продукты, коих много в других торговых точках, сеть «Магнит» не выставляет на продажу. Летом этого года появились первые магазины сети «Магнит» и их количество растет. Продавцы в магазинах, как правило, молодые люди. Вежливые и трудолюбивые.

Митинг профсоюза "Ямщик"

Омск  | 2008-11-18

25 февраля в Омске проходил митинг, организованный профсоюзом "Ямщик". Профсоюз "Ямщик" появился осенью прошлого года, в составе Омской Конфедерации Труда, и объединяет примерно 100 водителей маршрутных такси. Предыстория его появления следующая.

Об Омской службе занятости

Омск  | 2008-11-14

В профсоюз Омская конфедерация труда стали обращаться люди стоящие на учете Службы занятости города Омска. Это в основном люди, потерявшие работу вследствие сокращения штатов на прежней работе.

ООО "Транссервис" (Омск)

Омск  | 2008-11-14

Сразу два заявления пишут работники при приеме на работу в ООО "Транссервис" в городе Омске. Первое, как и полагается о приеме на работу, а второе - на увольнение по собственному желанию. В заявлении н

Страницы: 1 ... 71 72 73 74 75 76

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.