Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 4

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО красстройбетон

Красноярск  | 2017-04-11

Краспромстрой, он же красстройбетон, он же госстрой конкретное кидалово.
Люди! Если слышите фамилию Могилевский или Андреев, то бегит

момо гастробар

Красноярск  | 2017-04-11

Поведение хамское от работодателя, зарплата не выплачиваеться, уже много кому из работников должны. Не советую устраиваться в это заве.

ООО СК Кальвет

Красноярск  | 2017-04-08

Шарага кончиная, просто дич полнейшая! Весь коллектив семейный подряд!Друг за друга горой остальные люди для них ни кто и ни что! ЗП черна

Центр трудоустройства Вахта

Красноярск  | 2017-04-07

Центр трудоустройства Вахта
8 (391) 200-14-07 (факс)
8 (391) 20014-08
[email protected] Ru

Данное агенство - лохотрон.
Они размещают привлекательны.

ООО ГЕЛИОС

Красноярск  | 2017-04-05

парни не стоит работать в этой компании,если конечно нет желания по работать бесплатно, зарплату сначала типа задерживают кормят завтра

Пивной причал

Красноярск  | 2017-04-05

ИП Перишина Ирина Юрьевна - руководитель магазина ПИВНОЙ ПРИЧАЛ по ул. Мира, 3 г. Сосновоборска самая наглая и бессовествная! Обманывает.

COMMODE, или ИП Карвась

Красноярск  | 2017-04-04

В своем отзыве хочу описать работу не самого магазина COMMODE, а швейного цеха, который занимается пошивом одежды для этого магазина. По сут

ТРЕСТ "САЭМ" (СпецАтомЭнергоМонтаж)

Красноярск  | 2017-04-04

Компашка, типа гос, а на самом деле - внучка ростатомская. Кидалово. Прежде, чем с этой рогато-копытной трестятиной связываться - поглядит

фитнес-клуб "РЭД"

Красноярск  | 2017-04-03

Не платят работникам зарплату по 2-3 месяца. Зарплату за отработанный месяц вам обещают в конце следующего месяца, но и эти обещания не вы.

Сезар-Арктика

Красноярск  | 2017-03-31

Очень непорядочная фирма, приветствуется стукачество, работяг гнобят, запугивают что лишат зарплаты, говорят одно, а делают другое, питание.

тем же салом по муса РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaЧто Вы прицепились к этому "Ве...
Аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia"Расскажи кому другому. Везде...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов