Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 4

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

СТАРТ

Красноярск  | 2017-10-23

Организация под руководством РОМАНА ТЕРЕХОВА полный развод! Вчера он "ДАР" сегодня переиминовался в " СТАРТ" Люди не устраивайтесь туда!

ООО АТЭК-строй

Красноярск  | 2017-10-21

В данной организай проработал с 2010 по 2012 год около 2х лет, работал на экскаваторе DOOSAN 225, с директором знаком лично, МАКАРЕНКО ОЛЕГ АЛЕКСАН.

ООО СПЕЦТЕХНИКА

Красноярск  | 2017-10-21

ФИРМА ПОЛНЫЙ ПИ. ОБЕЩАЮТ МНОГО. НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ. ХОЗЯИН ФИРМЫ ЕЗДИТ НА ЛАМБОРДЖИНИ ЗА 14000000 А З. П. ПЛАТИТЬ НЕ ЧЕМ. З. П. НЕ ПЛАТЯТ С ИЮЛЯ МЕС.

ЗАПСИБГАЗМОНТАЖ

Красноярск  | 2017-10-20

Здравствуйте всем! Итак компания ЗАПСИБГАЗМОНТАЖ прежние названия не знаю офис находиться в красноярске. При трудоустройстве проблем н.

Артиста

Красноярск  | 2017-10-19

Устроилась на работу в данную клинику через объявление в интернете. Директор клиники при собеседовании очень долго меня опрашивал и со

COMMODE ИП Карвась

Красноярск  | 2017-10-18

Согласна со всеми отвратными отзывами об этом магазине, а конкретно о его базарной хозяйке Алёнке, которая совершенно не знает делового

ЭСТАТРЕЙД, СОЮЗ, СИБИРЬ,

Красноярск  | 2017-10-18

Друзья, не ведитесь на это!!! Сибирь на Добровольческой, Енисей (адрес не помню), Континент (9 мая), а теперь еще одна НОВАЯ лажа на АДЫ ЛЕБЕД

Сибирь, Эста-союз, Эста-трейд

Мир суши

Красноярск  | 2017-10-18

В вакансии этих ребят было написано, что стажировка оплачивается. Отработав неделю я понял, что это не моё. Ушел, ждал дня зп, чуда не прои.

ЕнисейСтройМаш

Красноярск  | 2017-10-17

Уважаемые соискатели! Убедительно прошу обходить стороной фирму ЕнисейСтройМаш, которая находится на ул. Башилова 6, в городе Красноярске.

Виктор ЭнергоСервисСтройЧто за дурь, к чему это?...
Аноним центровой ИП Протопопов О.А.Инспекция труда здесь не помож...
Сраный негр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А мне добрая китаяночка даст?...
Недоверие Поддержи социальный проект antijob.net!Вот-вот-вот. Сатана мстит....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах