Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 4

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ИП алиев

Красноярск  | 2016-11-21

Уволили просто потому что в первый же день чем то не понравилась управляющей, хотя видела ее одну мин и даже не разговаривала с ней, отработала три недели, написали смс, завтра не выходите, вы не понравились управляющей, сказали сделаем ревизию, вычтем недостачу, какую.

Госстрой

Красноярск  | 2016-11-18

Здравствуйте товарищи. Организация КрасПромСтрой которая заманивает людей, работать на Марковское месторождение это бывшая организация Красстройбетон, Красстройбетон дочерняя фирма ООО Госстрой в городе Красноярск ул. Мусорского 16. А также ООО КрасПромСтрой находится в городе Ангарске Иркутской области. Это тоже новая организация Госстрой. Директор Могилевский Сергей Гарьевич. Пожалуйста ребятки не устраивайтесь не в одну из них, они творят беспредел, не выплачивают зарплату, люди отработавшие 2 а кто и 3 месяца, уехали домой ни счем. Пообещали перечислят по приезду домой, но это уже длится месяцами. Сколько уже людей отработала там, все уехали без денег, кидают просто в наглую. Если кто думает иначе, читайте отзывы Госстрой Красноярск.

Олимп

Красноярск  | 2016-11-18

Ни когда не устраиваетесь в компанию дверей олимп будут обещать золотые горы. Говорить что всего две недели надо поработать на улице промоутером с 9 до 17 (но промоутеры не работают целый день а всего максимум часа 4) и зарплата у них после отработанных в этот день часов. А там проработав две недели на улице мало того что так и будете втюхивать и уговаривать людей установить их якобы дешевые двери дальше.

клиника ипм

Красноярск  | 2016-11-17

Клинике начала работать через полгода после появления ее на рынке. Работала-2 человека остальные вакансии были свободны. Оговорились на серую зп - 15тыс.руб. Отработала 9 месяцев до смены непосредственного руководства. И тут понеслось - за 5 месяцев уволилось по собственному желанию- почти все около 11 человек. Меня тоже доводили до самоувольнения- за 5 месяцев заплатили 8 с половиной тысяч рублей. При этом

Первый регион Мира 52а

Красноярск  | 2016-11-16

Красноярск. Позвонили с 8-913-441-58-71. Здравствуйте бла бла бла.

Тяньши

Красноярск  | 2016-11-16

Самое обидное, что работники тяньши размещают оочень много объявлений о самых разных вакансиях, под самыми различными юр лицами. Единственное, как можно понять, что это тяньши - это подозрительно высокий уровень зп при отсутсвии требований к кандидату. Я натыкалась на их объявления раз пять, когда перезванивают и говорят, что находятся на добровольческой бригады 7, я сразу отказываюсь.

уляша-умняша

Красноярск  | 2016-11-16

Устраивалась на работу в развивающий детский сад "Уляша-Умняша". Работодатель Кристина Александровна сначала показалась приветливой, доброжелательной девушкой, но это только на первый взгляд. Совершенно неадекватная, постоянно кричит, издевается над детьми. Набирает молодых работников, а потом выживает с работы без расчета, якобы за плохую работу, либо платит очень мало.

Съем Слона

Красноярск  | 2016-11-15

"расходному" персоналу трудовой договор на руки не дают. Да и не заключают его. Уволить могут за единственную ошибку, потому что так захотелось начальству. Каждый себя выгораживает и подсиживает других. Постоянная смена народа. Не успел к одним привыкнуть, а уже новые люди.

Сатурнстроймаркет

Красноярск  | 2016-11-14

Пригласили на должность руководителя, в процессе собеседования сказали что потом решат руководитель или просто менеджер. Сказали что будет три дня обучения. В первый день всякие экскурсии а во второй день посадили на телефон и сказали 4 часа обзванивать клиентов по скрипту.

ПАО Полюс Логистика

Красноярск  | 2016-11-14

Здравствуйте! Работаю в данной организации недолго, примерно полтора года, но за это время работы столкнулся с таким безобразием; столько нарушений КЗОТа, полное безразличие руководства к рабочему персоналу, неграмотность руководителей, причем всех уровней. Это видишь каждый день. Аттестацию выдержали бы единицы я уверен. Нет грамотных управленцев в Логистике, нет. Примеров и подтверждений тому очень много.

Жесть ООО "ОП "Стриж"Я в дежурке работал, в этой ар...
Аноним Ателье Алевтина в ЛермонтовеХорошо спланированная схема об...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
низкая зарплата