Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 4

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ск паритет

Красноярск  | 2017-07-10

Мега ужасная контора.не за что не вздумайте туда устраиваться,при устройстве на работу так все красиво поют,а на самом деле задержки по з

ООО ДИНАМИКА ГРУППА КОМПАНИЙ ГАРО

Красноярск  | 2017-07-09

Здравствуйте. Не ходите в магазин Гаро ни на работу устраиваться ни что либо покупать! Цены дикие. Качество товара оставляет желать.

Тиенс

Красноярск  | 2017-07-09

Задолбали, по каждой вакансии на всех абсолютно сайтах висят их объявления! Куда ни позвоню, везде они. И главное одно и то же говорят! Муж.

ООО ЛЕНОВА

Красноярск  | 2017-07-09

Контора, вроде-бы на первый взгляд показалась нормальной но после оказалось, что платить отказываются, приезжаешь с межвахты, тебе не ко.

Анжелика

Красноярск  | 2017-07-08

МТО Анжелика-это рулетка, если вы работаете на Вавилова то вам повезло, там все чинно и размеренно, но если вы попали на Брянскую, то это р.

ооо Капстрой

Красноярск  | 2017-07-06

ООО Капстрой. Директор Ковригин Н. Г. Рабочих и ИТР кормит одними обещаниями. Скоро будет все хорошо. На сегодняшний день задолженность по з/.

региональная компания сибири

Красноярск  | 2017-07-05

В Региональной Компании Сибири новый руководитель:
Баклажанов Петр Иванович. Собеседование проводят либо с 9-10, либо с 17-18. Адрес тот же.

ИНЖЕНЕР - СМК Инженер

Красноярск  | 2017-07-04

Здравствуйте!
Хочу рассказать как поработал в этой компании. Спустя 7 месяцев работы перестали платить, выходных не дают, уволился по.

ООО СПЕЦТЕХНИКА

Красноярск  | 2017-07-03

ООО СПЕЦТЕХНИКА, -эта Томская организация. Филиал находится в Красноярске по ул Телевизорная 1 стр 9. Руководитель в Красноярске Давыдов.

ООО ЗИП-Сервис

Красноярск  | 2017-07-02

Не буду повторять все что говорилось до меня об этой компании. Скажу только, что это худшая фирма где я работал. С расчетом откровенно кид.

Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе