Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 4

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Красный яр

Красноярск  | 2017-05-09

Добрый день! Хотелось бы поделиться опытом работы в данной компании, в частности в отделе заказов. Зарплата и коллектив хорошие, все вов.

РК Сибирь

Красноярск  | 2017-05-08

89509837686 89048943286 2726509 это только минимум их номеров, пишут смс, на почту с разных адресов, задолбали уже, развод конкретный, зовут на собеседо.

ООО "Грандиозные решения"

Красноярск  | 2017-05-06

Данная компания занимается выполнением на заказ учебных работ. Заказали у меня доработку диплома, прислали требования к работе, договор.

Levi"s

Красноярск  | 2017-05-05

Красноярск, ТРЦ ПЛАНЕТА, магазин LIVE"S.
1 - Возвратов очень много.
2 - Цены высокие.
3 - Персонал никакой, не знает даже техники продаж.

Барышня ИП Павлюк

Красноярск  | 2017-05-04

Не магазин нижнего белья, а шарашкина контора. Вроде бы что там сложного, а вот фиг. Штрафы постоянные, офис специально делает все, чтоб бы.

ООО "Гелиос"

Красноярск  | 2017-05-04

Устройство в данной фирме не официальное, на руки ни какие договора не выдаются, в дальнейшем на все претензии они отвечают: "-У вас нет до.

Фитнес-клуб RED

Красноярск  | 2017-05-02

Итак, отзыв относится к сети фитнес-клубов RED и солярий-клубов Ямайка, т.к. руководство - одно. Гендир и исполнительный - две замечательные

Мегафон-ритейл

Красноярск  | 2017-05-01

Народ, знайте! Если продавец зазывает вас на кассу пополнить баланс, хотя рядом стоит свободный терминал, скорее всего у вас появится нов.

КПК "ЦКС"

Красноярск  | 2017-04-28

Добрый день, никогда не идите работать в данную компанию, условия ужасные! Заработную плату не выплачивают, с сотрудниками общаются как с.

Светофор

Красноярск  | 2017-04-26

Точно воруют, сами директора и старшие продовцы. Холодно в магазине и очень грязно, вообще отношение никакое. Был такой опыт больше не хоч.

Константин ВипСургутРебята, это все бред.Я работаю...
Павел окремонтХорошая кампания, сам в ней ра...
Richardpeterson Зачем нам нужна система подтверждения информацииПодать заявку на быстрый и удо...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам