Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 4

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Троя

Красноярск  | 2017-01-27

Здравствуйте! Работал в компании "Троя" на шахтеров 43ж. За 4 месяца, получил 4 тыс руб. Швыряют как только могут! Ребята, аккуратнее! Обещают.

Смоки Тренд

Красноярск  | 2017-01-27

Ужасный руководитель! Уволи пока болела, зарплату не отдают! За месяц! Целый месяц в мороз ездила на другой берег, с двумя пересадками, с 10 д.

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ"ОБЛАКА" КРАСНОЯРСК.

Красноярск  | 2017-01-26

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ"ОБЛАКА" не советую работать здесь менеджером по продажам - это пустая трата времени и сил. Дадут тебе кем-то уже отрабо.

ООО Зион

Красноярск  | 2017-01-26

Желающим устроиться советую запастись большим количеством нервов и терпения. Так, как руководству пофиг, что творится на производстве.

My Dress Code Дизайнерская одежда

Красноярск  | 2017-01-25

Начну с того, что если вы в друг захотите устроиться туда работать, то НЕ СТОИТ этого делать!
Отношения начальства отвратительное, зар.

qwell Работа это просто

Красноярск  | 2017-01-25

Попал в сети этой кошмарной фирмы 3 года назад. Отработал неделю. Они все скажут что "деньги даются тяжелым трудом" что, "Мы так договорили

Дедал, ООО Дедал плюс, ООО Дедал, ИП Дудко А.А.

Красноярск  | 2017-01-24

Магазины "Дедал" нарушают Трудовое законодательство. Принимают не официально, забирая трудовую. Обещают 20 т.р, платят 12т.р., Несколько мес.

Восточный экспресс банк

Красноярск  | 2017-01-23

Отзыв о контакт центре ВЭБ, который находится в Красноярске на ул. Красноярский рабочий 160. Условия ужас, нечеловеческое отношение вот чт.

3s texnologis

Красноярск  | 2017-01-21

Обман на каждом шагу начиная с устройства. Зп только в конце следующего месяца за предидущий. Директор и его зам два брата оба неодыкватны.

Школа Плюс

Красноярск  | 2017-01-21

Ерунда полная. Руководство не может согласовать между собой ни график, ни условия, сегодня могут сказать одно, а завтра - прямо противопо.

Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)зачем? проще вам учебник русск...
Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)что-то не припомню такого, хот...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя флуд удалите...
хаски Зачем нам нужна система подтверждения информацииОмс-центр-ужас-ужас!!!!подарла...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам