Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 4

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Хлебургъ, Ип Гробов П.А.

Екатеринбург  | 2018-01-19

Никогда не думайте даже работать в этой грёбаной пекарне, где вас не ценят и не уважают, относятся как к рабам. Постоянная переработка, ко

Мегамарт

Екатеринбург  | 2018-01-18

Сегодня, 18 января 2018 года я по направлению службы занятости обратился в слубу персонала Мегамарта на Советской 6 на предмет устройства в.

ООО Производственно-техническая компания

Екатеринбург  | 2018-01-17

Ну что же, компания находится в г. Екатеринбург на ул. Щорса большенство заказов это оборонка, цеха в котором я работал ужасном состояни.

Урал-строй или Проект групп и.т.д

Екатеринбург  | 2018-01-17

Ребята не ходите на собеседования в эту фирму. Звонят приглашают на собеседование, девушка так радужно рассказывала о вакансии Админист.

Окна нового поколения

Екатеринбург  | 2018-01-16

Развод! Компания набирает сотрудников на производство, после собеседования предлагает пройти стажировку, на стажировке бегаешь весь.

Кит-Сервис

Екатеринбург  | 2018-01-15

Шарашкина контора, взяли без официального трудоустройства на должность логиста, в итоге по окончанию испытательного срока, просто увол.

Нордстрой инжиниринг

Екатеринбург  | 2018-01-14

Что могу сказать о компании шарага. Сьездил на Камчатку на Аметистовый. Когда поехали была одна цена на работу а по факту совсем другая. В.

ЕМУП МОАП

Екатеринбург  | 2018-01-12

Муниципальное автобусное хозяйство, работает по принципу забери у своего работника. Напридумывали ограничений для водителей и из числа.

Дипломник-5

Екатеринбург  | 2018-01-12

Хочу написать о компании "Дипломник", он же "Дипломник-5", "Сессия 24".
Заключил с ними договор условно, так как присланные условия работы.

РОСЭК

Екатеринбург  | 2018-01-11

Обман сотрудников!!!
Шарашка уровень алюминиевый тазик, которые мнят из себя хрустальную вазу. Обещали чистую з/п, после увольнения вы

Аноним ООО "Молотовстрой"Не вздумайте работать у него.В...
тоже руководитель ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Нет, эта компания плоха тем, ч...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.