Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 2

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

группа компаний новосел на опалихинской 18

Екатеринбург  | 2018-02-08

Директор офиса дмитрий валентинович ищет сотрудника должность офис-менеджера с кадрами.
Интересный дядечка спрашивает про опыт рек.

Аэропорт Кольцово Кейтеринг

Екатеринбург  | 2018-02-07

Обманули. Устраивался на работу с окладом 18т.р., обещали 28т.р. Заплатили только оклад. Устраивался- три недели бегал инструктажи проходил,

ООО РейлТрансЛайн

Екатеринбург  | 2018-02-07

Прежде всего это семейный подряд, муж, жена, брат. Без всякого преувеличения, это самая худшая компания, где когда-либо работал. На дай Бог В.

ИП Злоказов Н.В.

Екатеринбург  | 2018-02-06

ИП Злоказов Н. В. Работает по схеме "Войти в доверие и кинуть". Он нанимает подрядчиков для выполнения строительных работ в ЭКО-парке Сан-В.

МТТ-512

Екатеринбург  | 2018-02-06

Я таких компаний не видал (РОГА И КОПЫТА). Грубое и наглое отношение к работникам. Условие договора не выполняются.
Зарплату задерживаю.

ООО ПФ "Берег"

Екатеринбург  | 2018-02-06

О деятельности ООО ПФ "Берег" на рынке ничего плохого не могу сказать, но как соискатель на определенную должность, испытала на себе прен.

АсПлей (ранее назывались Игроленд)

Екатеринбург  | 2018-02-05

Компания АсПлей, ранее называлась Игроленд, г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 1д. Данный отзыв будет полезен для соискателей! Директор с.

Madam Clear

Екатеринбург  | 2018-02-03

Работала на Баумана, 1. Официально трудоустраивать не желают. Оттягивают этот момент. Обманывают "испытательным сроком". Менеджер Екатер

ООО ЧОО ПРОТЕКТ

Екатеринбург  | 2018-02-03

Друзья ни когда не устраивайтесь в чоп протект,кидалово полное,деньги не плотят,отношение к охранникам свинское,офецыально не устраива

Вилка-Ложка

Екатеринбург  | 2018-02-03

Ужасное место работы. Работала на Баумана, 1. Официально трудоустраивать не желают. Оттягивают этот момент. Обманывают "испытательным ср

Аноним ООО "Молотовстрой"Не вздумайте работать у него.В...
тоже руководитель ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Нет, эта компания плоха тем, ч...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.