Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 2

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Три толстяка бар

Екатеринбург  | 2018-10-04

При устройстве на работу нам с сестрой обещали золотые горы. По итогам после знакомства с персоналом узнаем о том, что зарплату задержив.

Tiens group

Екатеринбург  | 2018-10-03

Позвонил мне по телефону мужчина. Представился сотрудником Союза предпринимателей. Сказал, что требуется помощник руководителя. Назвал.

ООО "ЭВРИКА" ул.Смазчиков 3. (Он же "Оксфорд групп")

Екатеринбург  | 2018-10-02

Искал работу на сайте "Работа66". На резюме "оператор" откликнулись в компании "ООО "ЭВРИКА", созвонились, прислали смс с адресом "ул. Смазчик.

МТС

Екатеринбург  | 2018-10-01

Полгода проработал монтажником по подключению абонентов в "МТС". Это была одна из самых худших работ в моей жизни наряду с работой в "Эльд

ООО "Техбетон", ИП Сабуров А.В.

Екатеринбург  | 2018-09-30

Огромная текучка персонала, в основном - менеджеры, спрос огромные: продажи, продажи и еще раз продажи, процент маленький, относительно с.

Салон красоты и здоровья «Ретушь»

Екатеринбург  | 2018-09-29

Хочу поделиться своим мнением по трудоустройству в салон Красоты и здоровья «Rетушь». У меня Было большое желание устроиться в салон.

НП "Уральская Палата Готового Бизнеса"

Екатеринбург  | 2018-09-29

На сайте Зарплата. РУ под наименованием НП "Уральская Палата Готового Бизнеса" орудуют мошенники из ООО "Урал-Регион". Сначала просматрив.

ИП Петров Евгений Федорович

Екатеринбург  | 2018-09-27

Данный ИП направляет от имени Валерии Киселевой с адреса сообщение следующего плана:
"Здравствуйте, работа простая, н.

МПП Велес

Екатеринбург  | 2018-09-27

Зуева Лилия Васильевна - если слышите это имя, закройте, а лучше сожгите источник информации. Данный персонаж испортит все. Стоит сказать,

частное лицо

Екатеринбург  | 2018-09-27

Заехал в эту "дырявую" шарашку по рекламе на радио. Первые дни (два-три дня) более менее можно было работать, потом начались распросы, чем я.

Лера ООО "Базис"Фу..., что вы хотитете от руко...
Ольга ООО "Интерьер"Меня тоже кинули Маркарян на 7...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек