182 12/16/2016 Новосибирск

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о работе в ИП Шустикова Татьяна Ивановна. Это магазины профкосметики “Style” в Ленте на Кирзаводской, в Ашане на Ватутина и в Голден филд на Богаткова.
Девочки! Не ходите. Для начала - вас не устроят ни по ТК РФ, ни по договору. Вам предлагается открыть ИП и работать как партнеры. Обучение предоставляется бесплатное, круто, но когда ты соберешься уйти вычтут всю сумму за обучение.
В партнерском договоре, который вы подписываете укэазано, что сторона-1(ИП Шустикова) оплачивает стороне-2 (вам) услуги в размере 119руб за час, по факту за 10часов работы на Кирзаводской я получала 952 рубля, а за 13часов на Ватутина тоже 952рубля.
Так же в договоре прописывается, что при его расторжении стороны обязаны предупредить друг друга письменно за МЕСЯЦ! Иначе сторона инициировавшая расторжение выплачивает неустойку в размере 50 тысяч рублей.
И на последок - даже если на вашем магазине при последней ревизии (куда вас не допускают) не будет недостачи, то при расчёте вам за с милой улыбкой всучат большой пакет с просрочкой якобы с вашего магазина на сумму половины вашей зарплаты.
Не ходите, девочки, не тратьте свое время, нервы и деньги.