Ашан

Компания Ашан, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Ашан - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Ашан, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Ашан

ашан крым

Нижний Новгород  | 2017-04-13 |

Матери не отпускайте детей работать в ашан ,мужья не отпускайте жён.Никакие деньги не стоит это издевательство над людьми.Это просто АД ,

Ашан Северный

Санкт-Петербург  | 2016-05-27 |

Два года назад я устроился работником торгового зала в гипермаркет «Северный». Мне очень нравилась компания, я рассчитывал связать себя с ней на долгие годы, по возможности сделать карьеру. К сожалению, это оказалось невозможным.

Ашан орбитальная

Ростов-на-Дону  | 2016-02-29 |

Сейчас в Ашане беспредел. Людей заставляют увольнять. Срезают зарплату, уменьшают рабочие часы, заставляют работать в других отделах бесплатно, а сами менеджеры сидят в буфете, пьют чай, смотрят планшеты и хихикают. Работников не уважают, хамят, могут матом послать, факты есть, видео и аудио записи, кому жаловаться непонятно.

Ашан Сокольники

Москва  | 2015-12-09 |

Положительная сторона только одна - оклад вовремя перечисляется на карту 7 и 22 числа каждого месяца, нет вычета по результатам подсчета товара как в более мелких сетях, это всё. Отрицательные стороны:

Нижний Новгород  | 2015-09-25 |

Гипермаркет Ашан - Мещерское озеро (Нижний Новгород, Бетанкура 1). Менеджер отдела напитки Константин Суворов имеет подработки в отделе, т.е. осуществляет выкладку продукции некоторых поставщиков вместо мерчендайзеров. На некоторых позициях даже числятся люди, которые на самом деле там не работают (по крайней мере этих мерченлайзеров никто не видел). К тому же он раздает эти подработки некоторым сотрудникам (что по правила Ашан запрещено). Например эксперт сегмента пиво Роман Булычёв имеет подработку от фирмы "Афанасий". Про взятки от поставщиков доказать вряд ли получится. Увы, я не знаю каким образом он их берет. Но по его карточке можно отследить от кого и сколько денег туда пришло. У меня все.

Нижний Новгород  | 2015-07-11 |

Очень много отзывов на этом сайте об Ашане, реально скотское отношение начальства к работникам, позволяют себе ругательства в таких изощрённых формах, что им самим пора ставить психический диагноз. Здравомыслящие люди!!!, это место работы для ненормальных, подумайте не дважды и не семь раз, а тысячу, прежде чем туда идти, берегите нервы и своё здоровье

Киев  | 2015-03-26 |

Нижний Новгород  | 2015-03-24 |

Если хотите работать в Аду, то Вам прямая дорога в Ашан... Говорю конкретно об Ашане 7 небо... Безбашенные менеджеры, которые видят только деньги и пытаются прикрыть одно место руками мерчендайзеров... Куча левых поставщиков + взятки менеджеров, создают атмосферу издевательского отношения в особенности к мерчендайзерам...

ООО АШАН

Санкт-Петербург  | 2015-01-18 |

В АШАНе такой же беспредел как во всей России, со времен Ельцина. Попыталась отстоять свои сверхурочные дни, украденные ненасытными, уволили по статье. Обратилась в суд, предварительно дважды проконсультировавшись с помощником судьи, вернули заявление обратно через два месяца вместо, положенных по их закону, пяти дней, по причине того, что не в тот суд обратилась. Совет-люди, превращенные в бесплатных и бесправных рабов, не грызите друг друга, объединяйтесь!

Ашан Сокольники (ТРЦ Тройка)

Москва  | 2014-11-06 |

Взяли на испытательный срок стажёром в офис гипера. Через две недели ушла. Работать при самодурстве директора Лорана Клиншара не возможно. Этот негатив, который он выливает на совещаниях или просто проходя мимо, все, кто с ним не посредственно связан, несут домой. Обстановка в офисе из-за этого клоуна нервная. Те кто приходят нормальными людьми, после работы с этим психом становятся не в себе. Думаю, что после увольнения каждый вернётся в своё нормальное состояние.

Радуга-Калуга

Калуга  | 2014-06-15 |

Тем, кто хочет своим здоровьем французам зарабатывать миллионы - туда!!! Люди не выдерживают такой физической нагрузки. Уходят через месяц. Большая текучка в непродовольственном секторе. Об людей просто вытирают ноги, мотивируя, что работать на АШАН - для вас большая честь.

Самара  | 2014-03-15 |

Следующее собеседование было назначено по московскому телефону с Яниным Алексеем в воскресенье. Я жаждала работать и отдавать необходимое время и энергию такому монстру как Ашан, но после такого собеседования, который он проводил, буквально отпало работать под его руководством: что такое трудолюбие, самостоятельность, ответственность, ваши лучшие качества, можете работать на компьтере, в EXEL формулы можете выставлять... и другие подобные тупые вопросы, когда хотелось закричать"дайте компьютер, задание, выпустите в зал-посмотрите на меня, и, тогда делайте выводы!!!!"

Санкт-Петербург  | 2013-04-23 |

Врут, кидают в ашане. Не советую там что покупать, обман на обмане и мало ли что ещё может быть. Плохое руководство в компании.

Нижний Новгород  | 2013-03-19 |

Не ходите в Ашан работать,менегеры заставляют работать без выходных, без оплачиваемых переработок...

Ростов-на-Дону  | 2013-03-02 |

Добрый день! По поводу Ашан Орбитальная. Там менеджер Сидорова Кристина отдел косметика берет с мерчендайзеров деньги за их подработки ,а кто не соглашается она звонит в эти компании и говорит что этот мерчендайзер плохо работает,я работаю давно, но так как работа нужна приходится платить. Еще за то ,чтобы товар стоял на полке хорошо постоянно вымогает подарки. Я не пойму, почему она себя так ведет, может разрешено так себя вести.Очень много мерчендайзеров уволилось из-за нее, хотя она говорила, что это она их уволила, но она не имеет никакого права. Вобщем полный беспредел, когда руководят такие менеджеры безграмотные как она.

АШАН

Краснодар  | 2013-01-03 |

Что делать если не увольняют? Заявление подписали 21, дата увольнения 29, но не увольняют. Только 9м января. Какие права есть и что должны выплатить. Контроль 29 по 9 в графики поставили отсутствия по невыясненным причинам правильно это? И можно ли требовать компенсацию за неиспользованный отпуск?

Компания "Атак" супермаркет, младший брат "Ашан"

Москва  | 2011-03-30 |

Дорогие сограждане! Ни в коем случае не верьте сказкам о стабильности и европейскому отношению к закону. Они в России для того, что бы по максимуму выкачать денег из страны, а не для того, что бы дать Вам достойную работу.
Работа, для любого уровня

"Ашан". Ночные бригады

2008-11-14 |

Хотите оказаться на "зоне"? Добро пожаловать в "Ашан". Капиталистическая колония строгого режима.

"Ашан": новые свидетельства

2008-11-14 |

Я работаю в "Ашане" уже больше двух лет. За это время коллектив моего отдела сменился более чем два раза. Причин, по которым люди увольняются, несколько. Надо заметить, что подавляющая часть работ

Анастасия Прогресс тандем, Новотент, ЗМК, Камский з-д РезервуарЖена обманутого рабочего,котор...
андрей Подкова, она же SolartЧто жирные-это точно.Но такого...
отличное качество "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Невероятные часы со скидкой 75...
буржуям от народа "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не знаю как Вы, но лично я уже...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе