மொழிபெயர்ПАО "ЗВЕЗДА"அநாமதேயДобрый день заводчане!Вчера завод поздравлял нас с 23 февраля, с проходной начался ахтунг!Руководители, вопрос сугубо к вам, к директору тоже: вам реально деньги не на что тратить?Силивакин ты вообще ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ПАО "Звезда"நம்பகமானПАО "ЗВЕЗДА" 192012 Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 123 Проработал на данном заводе 2 года. После того как пришла группа Синара, изменения пошли , но в какую сторону? покрасили цеха и привели в порядо...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "СК ЗВЕЗДА"அநாமதேயООО "СК ЗВЕЗДА", директор Момот- кидают людей и субподрядчиков, в компании издеваются над людьми не платят, преследуют и подставляют. Воруют и не платят. Атмосфера тяжелая. Бегите от них и не заключай...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Завод Звездаநம்பகமானРаботаю уже не мало на заводе. Так не стабильно плохо тут еще не было. Новые управленцы Синары бестолковые люди в направлении деятельности завода. Совершенно не понимают чем живет завод. На советы и к...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "Звезда" Кофейня №1 Del Mar Group (Адмиралтейская)நம்பகமானПришла туда работать, т.к работа нужна была очень срочно и было видно, что они сильно нуждаются в человеке, который не сбежит. Из плюсов - приятная обстановка со стороны, веселый и дружелюбный коллект...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Завод ЗВЕЗДАநம்பகமானРаботал на этом заводе пару лет. Последнее время и правда беспредел! Уральское быдло возвращает оборонное предприятие в лихие 90-е. Видать, там у них все вопросы решаются одним высочайшим повелением в...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ПАО ЗвездаஅநாமதேயРаботаю седьмой год в одном из комплексов. Заработная плата стабильная, спокойный ход работы, выпивающее руководство -так было до недавнего времени. Но то, что творится сейчас не попадает ни под какие...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Пао звездаஅநாமதேயНарод не идите работать на звезду! Я много где работал токарем но такого пиздеца нигде не видел! Это относится к мск-2. Кладовая- нулевая, станки - гробы, контролёры - через чур требовательны, при дву...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Звездаநம்பகமானПодают объявление о работе одно, а когда приходишь на собеседование общаешься только с отделом кадров и в последствии тебе говорят что ты нам не подходишь. И не говорят по чему. Как можно понять знани...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ПАО "Звезда"அநாமதேயПривет всем, кто работал в ПАО Звезда и тем, кто решил туда трудоустроиться! Мой муж проработал на этом заводе полгода слесарем. Первое, что меня поражает - это зарплата... Такое впечатление, что расч...முழுவதும் காட்டு