மொழிபெயர்ЗАО "Уралстрой"அநாமதேயНастоящее кидалово,начальство хамло,техника мертвая,бабло мизер,пашеш как папа карло,а результат 0,выходные не дают нормально,отпуск только зимой. Лучше поискать получше,да подальше от этого места.Зам...முழுவதும் காட்டு