மொழிபெயர்ЗАО "Кислородмонтаж"நம்பகமானЗарплату не платят 4 месяца, даже уже и не обещают. Перекидали кучу людей на всех участках. Не устраивайтесь сюда! Зарплата вся черная, через суд ничего не выбить! Обходите стороной эту организацию! ...முழுவதும் காட்டு