மொழிபெயர்Японский домикநம்பகமான"Посчастливилось" мне поработать в этой конторе. Работаешь по 15-17 часов в сутки, нагрузка бешеная, начальство некомпетентное. Требований вагон и маленькая тележка при оплате максимум 140р/ч (это есл...முழுவதும் காட்டு