மொழிபெயர்Все своиநம்பகமானНе выдают ЗП сотрудникам, как уже уволеным (около полу года), так и еще работающим (по 3 мес.) Официального устройства не предоставляют. Народ работает реально за еду и надежду что, что то выплатят. И...முழுவதும் காட்டு