மொழிபெயர்ВОСТОК ОКНА ПЛЮСஅநாமதேயВОСТОК ОКНА ПЛЮС ужасная компания, постоянно задерживают зарплату сотрудникам! И каждый месяц слышно один и тот же ответ "у компании нет денег, ждите новых заказов"..Задержки бывает по месяцу и по два...முழுவதும் காட்டு