மொழிபெயர்Vip curerஅநாமதேயНе стоит даже думать работать в этой компании - сплошное кидалово: надуманные штрафы и потом выплевывают вас без "выходного пособия". Об отпуске достойном тоже забудьте либо ишите себе сами замену на ...முழுவதும் காட்டு