மொழிபெயர்Никому никогда не посоветую тут работатьஅநாமதேயБегите и никогда не идите туда работать. Бардак и хаос, отношение к сотрудникам как к рабам. Ни питания, ни кухни, ни даже чая. Управляющая это вообще нечто. Но зная её историю, поднаготоную и скелеты...முழுவதும் காட்டு