மொழிபெயர்ТРК "Ассамблея"நம்பகமானРаботал в охране в "Ассамблее". Кормили на кухне и обещаниями. Договор на руки не дали. За половину месяца ничего не заплатили. Я позвонил по телефону бухгалтеру, который, вернее, которая в грубой фор...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்трк ассамблеяநம்பகமானя устроилась в эту компанию. обещали достойную зарплату,но проработав около месяца отказали в авансе , не выплатили за месяц, кормили "завтраками". оказалось, что оформили по контракту ,хотя обещали п...முழுவதும் காட்டு