மொழிபெயர்Такси "Таксис"நம்பகமானФирма таксис полный отстой. По одним минималкам 120 рублей гоняют, кое-как свой бензин догоняешь (это машина еще на механике - хавает мало!), а над арендными вобще угарал - все что заработали в бак пу...முழுவதும் காட்டு