மொழிபெயர்работа админом в рельефе)))அநாமதேயначнём с того, что если вы придёте на собеседование конкретно в отдел администраторов в рельеф- вы услышите такие сказки и небылицы, что подумаете "о, мечта, а не работа", на деле же иначе)) 1. Рабочи...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்СТЗ РельефஅநாமதேயОхохохохох. Одно веселье... Зарплаты вообще не выплачиваются! Если подробнее, то выплачиваются раз в три месяца.Раньше мотивировал хороший, офигенский коллектив, какое никакое поощрение от начальства,...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்СТЗ РельефஅநாமதேயТренажерный зал Рельеф. Начальство не ценит сотрудников, за плохой отзыв где нибудь на Вас, не смотря даже на то, что отзыв может быть просто не достоверным, Вас будут тыкать носом без причин и говори...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்СТЗ РельефஅநாமதேயСтз рельеф, спортзал, в котором весь работающий персонал НЕНАВИДИТ начальство, зал, в котором тренер получает очень маленькую зп, если вы взрослый человек с семьей, ипотекой, или просто платите за ква...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்СТЗ РельефஅநாமதேயРаботая в сети тренажерных залов Рельеф, встречаешься с неадекватностью руководителей,а именно, Ковтонюка В.Н,который вообще понятия не имеет о том,как строить отношения с подчиненными. Очень жалкий ,...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்СТЗ РельефஅநாமதேயТихий ужас)) Вы хотите получать зарплату в полном объёме?Вам точно не сюда. Принцип работодателя-не оштрафуешь работника, не поедешь в Таиланд. Ваша улыбка будет оцениваться по шкале искренности, ваша...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்СТЗ « Рельеф »அநாமதேயПроработав в данной организации администратором, я просто в шоке. ЗП задерживают на 2 мес, штрафы на пустом месте! Чтобы тебе выдали твою зарплату-пиши руководителю заявление, это норма?! Отмазки из р...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்СТЗ РельефஅநாமதேயСТЗ Рельеф Барнаул. 1 налогов не платят 2 З/п задерживают и всякими способами занижают, в итоге отработав месяц уборщицей в ночь получишь только половину от з/п 3 Самое страшное баллотируется в депута...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்СТЗ Рельефநம்பகமானПомойка одним словом! Проработав всего пол года в этом неприятном заведении на меня пытались по вешать постоянно какие-то сомнительные недостачи и косяки!Заставили выплачивать 50 000 рублей якобы за н...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்СТЗ Рельефநம்பகமானШаражкина контора! Официальным трудоустройством не пахнет, трудового договор в виде листа не имеющего ни печатей, не подписей, постоянно какие-то штрафы не понятные, при увольнении помимо удержания ча...முழுவதும் காட்டு