மொழிபெயர் Столовая №1(Бутина ул)நம்பகமானЗдравствуйте . Такая ситуация я проработала в столовой меньше месяца , в итоге мне сказали что я стажируюсь , и не заплатили , т.к стажировка не оплачивается. Бесплатно работала на столовую , в столов...முழுவதும் காட்டு