மொழிபெயர்Сеть "Быстроном"நம்பகமானХочется рассказать молодым про сеть "Быстроном". Работал в данной конторе ровно год. 2007. Но, уверен, ничего там не изменилось. Кассовая зона. Кассиры. Работа и так не для слабонервных! Так еще и миз...முழுவதும் காட்டு