மொழிபெயர்Сантехбомбаநம்பகமானКогда закрылся магазин, продавцов сократили, провели ревизию, и вычли из зарплаты всю недостачу и брак с открытия магазина, хотя я проработал там полгода, отношение плохое, за людей не считают, дают в...முழுவதும் காட்டு