மொழிபெயர்Санаторий Крона / Макси-Тревел / Макси-Тревэлநம்பகமானПоработала в компании 1,5 месяца, кинули по всем выплатам. Не выплатили даже компенсации по произведеным расходам, причем запрашивали все это время чеки, квитанции, а к моменту выплаты ЗП начались доп...முழுவதும் காட்டு