மொழிபெயர்РосМетПродукт, ОООஅநாமதேயПроработал в данной компании несколько лет и ушел потому что устал от свинского отношения к сотрудникам и не выплаченных процентов по продажам. Постоянные нелепые штрафы, идиотские "придумки" руководс...முழுவதும் காட்டு