மொழிபெயர்Ресторан "Вернисаж"நம்பகமானРесторан "Вернисаж" - это полный развод. Приехала на собеседование. Оказалось, что это не ресторан, а убогая вонючая забегаловка. Потом ко мне подошел какой-то дибил и попросил пройти с ним в зал, где...முழுவதும் காட்டு