மொழிபெயர்ООО "Палатин+"நம்பகமானЕще одно сообщение о этой шарашкиной конторе.деньги платят относительно вовремя,если хозяин в городе.Если нет,придется ждать его подписи,хотя полгода назад вышло распоряжение,что зарплата будет выплач...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Палатин+நம்பகமானОтработав год,понял,почему работники так часто меняются.Руководство с виду улыбчивое и доброжелательное,но на деле...Сущие монстры.Особенно коммерческий директор Иноземцева Ананстасия Игоревна.Она хор...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Палатин+அநாமதேயС виду компания приличная, офис в центре города, НО: 1. работа не по ТК, "белая " з/п 6000р., соответственно больничный лист, неотгуленный отпуск после увольнения выплачиваются из расчета этой суммы 2...முழுவதும் காட்டு