மொழிபெயர்Ужасная организацияஅநாமதேயНе советую трудоустраиваться в ООО "Сарма Компани" (г. Иркутск, г. Усолье-Сибирское), так как руководят всей этой конторой 3 человека (собственник "Б", который читает 1,5 часовые лекции у себя в кабин...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Не ходите туда работать!அநாமதேயХотелось бы оставить свой отзыв о компании Сарма Компани. Работая в этой компании и понимаю, что здесь ничего не ждёт для меня хорошего. Руководит ею собственник-человек, который любит всех поучать св...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО"Сарма Компани"அநாமதேயВсегда была отличная компания, но стали меняется управляющие компания сдулась. Я пришёл работать водителем, отношение просто невыносимое, все время маты, ругань, лишают зарплаты не разобравшись в ситу...முழுவதும் காட்டு