மொழிபெயர்ООО"камскийкабель"நம்பகமானРабатаю на КамКабеле транспортировщиком и за год навидался много,работал 3 месяца один в смене а должно быть два транспортировщика,под конец смены домой просто приползал,начальству и мастерам пофиг,ни...முழுவதும் காட்டு