மொழிபெயர்правда о ВкустереஅநாமதேயЯ работала в компании ВКУСТЕР 2 года продавцом-кассиром,трудоустроена была официально.Впечатление о работе осталось исключительно НЕГАТИВНОЕ.Из-за нехватки продавцов некому проверять сроки годности ск...முழுவதும் காட்டு