மொழிபெயர்OOO "ВЦ "Атмиосфера"நம்பகமானДобрый день! Хотелось бы получить у вас совет.У нас на работе сплошь и рядом происходят нарушения трудовых прав работника. Так я проработала без оф.Оформления 2,5 года, причём несколько раз мне обещал...முழுவதும் காட்டு