மொழிபெயர்ООО "Вавилон" или ООО "СтройПлан" или ИП Огерчук Дмитрий Владимировичநம்பகமானКак бывший сотрудник данной конторы, могу сказать одно-бегите из этой компании! Не стоит надеяться на лучшие времена или же что Вы сможете набрать заказчиков с водителями и ЗП у Вас вырастет-нет! В да...முழுவதும் காட்டு