மொழிபெயர்ООО УСЛАДАஅநாமதேயНе могу пройти мимо.) Гнилая конторка. Полный беспорядок как в конторе, среди работников, так и собственно в семье самого оуководителя М. К. Михайленко. Противно смотреть как они обсирают всех и вся, ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "Услада"நம்பகமானПриветствую)Щас работаю в усладе и мое мнение это ужасная контора, офис ищет всегда виноватых)это слова самих офисных планктонов!Страдают другие люди за вину других!продукты приходят ужасные из говна ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО УсладаஅநாமதேயГрязная,не честная компания.Раньше было всё по другому.Сейчас хрен пойми что.Люди бегут.Зарплата то белая,то серая,то в крапинку.Люди ходят из кабинета в кабинет.В офисе одни халды колхозные,ни спроси...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО Усладаநம்பகமானЯ когда попала на работу в усладу была очень шокирована! Заказчики у них очень солидные конторы, но как сама услада работает, боже мой! Повара не профессионалы! Да куда там - просто с улицы набрали! У...முழுவதும் காட்டு