மொழிபெயர்ООО Транском-ИвекоஅநாமதேயЭто самый ужасный работодатель на свете: мудак - Андрей Викторович! Не ходите туда работать, столкнетесь с тем, что будете работать у него бесплатно! Водители приходят и уходят, так же и бардак в офис...முழுவதும் காட்டு