மொழிபெயர்ООО "Сырошвили"ресторан-сыроварня " Сулугуни "அநாமதேயУправленческий персонал оставляет желать лучшего. Вечные штрафы ни за что, постоянные ссоры и истерики менеджера Камилы. С зарплатой полный аут. Выплачивают не в полном размере, с большими задержками....முழுவதும் காட்டு