மொழிபெயர்ООО "СтройСпецСнаб"நம்பகமானРаботал в этой конторке полгода. Просто кошмар. Директор обещал золотые горы, а в итоге ничего не заплатил, только завтраками кормил. Зарплата вроде приличная, а толку, забрать так и не удалось. Так ч...முழுவதும் காட்டு