மொழிபெயர்ООО "СтройПТОцентр"நம்பகமானНи в коем случае не связывайтесь с данной шарагой! Контора забирает 50% предоплаты и кидает как заказчика, так и сотрудников которых отправила на объект. Здесь вы денег не увидите, только нервы потрат...முழுவதும் காட்டு