மொழிபெயர்ООО "Стоп-сервис"நம்பகமானКогда я устраивался в эту шарагу,обещаний было много...на поверку оказалось,что хуже руководства я еще не встречал!!!Зп белая 6000р,остальное проценты.Директор не выполняет своих функций и абсолютно н...முழுவதும் காட்டு