மொழிபெயர்ООО СТ Солюшнநம்பகமானРаботал в этой гнилой конторе в г. Людиново на теплицах. ИТР не ведитесь! Организация труда=ее просто нет. Уровень это шарашмонтаж с палкой стоять над алкашами чтобы работали быстрее. Местный руководя...முழுவதும் காட்டு