மொழிபெயர்ООО "Шина центр"அநாமதேயПроще говоря ТЦ "Вершина" - не рекомендую тут работать!!! Самая отрицательная сторона работы в компании это ее руководитель т.е. Такабаев. Изначально покажется, что умный интеллигентный в итоге бывший...முழுவதும் காட்டு