மொழிபெயர்ООО "Сибкомплекс" நம்பகமானУстроился в эту организацию на подработку, техником по обслуживанию ОПС. Отработал пол года, заплатили за три месяца, после чего сказали что какие то новогодние перерасчёты, организации задерживают вы...முழுவதும் காட்டு