மொழிபெயர்ООО ШЭДநம்பகமானЯ работала в посадском пол года. На самом деле начальство высокомерное, общается с тобой с высока!!! После увольнения меня так и не рассчитали за последний месяц, и за подработку тоже. И сказали мне "...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО ШЭДநம்பகமானЗа последний (полный рабочий) месяц, людям заплатили 8 тысяч рублей. Это позор для Организации ШЭД. При этом в Хэд офис не объесняет причину не выплат Зароботных плат, либо Матом отсылая на три буквы ...முழுவதும் காட்டு