மொழிபெயர்ООО Прод-Торг (Компания Век)நம்பகமானРаботать к компании не плохо. Коллектив в моём отделе был достаточно хорош. Но! Есть куча но. Сотрудники не имеют и малейшего предстваления о корпоративной этике. Очень многие косячат и никогда не при...முழுவதும் காட்டு