மொழிபெயர்ООО ПК Техсервисநம்பகமானРаботал в ООО ПК Техсервис,официально не оформили,здесь большая часть так работает,даже есть гражданин узбекистана,нелигал.Расчет выплатили,только половину,обьяснив тем,что они раньше вообще не выплач...முழுவதும் காட்டு